Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Coimbatore Jn ( CBE ) To Bikaner Jn ( BKN ) - BIKANER AC EXP- 22476

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2781 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 49 hr, 55 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Coimbatore Jn ( CBE ) - Bikaner Jn ( BKN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Coimbatore Jn (CBE) Starting 3:20 PM 0 min 0
2 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 4:15 PM 4:20 PM 5 min 55
3 Shoranur Jn (SRR) 5:05 PM 5:10 PM 5 min 99
4 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 185
5 Kannur (Cannanore) (CAN) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 274
6 Mangalore Jn (MAJN) 10:05 PM 10:15 PM 10 min 411
7 Udupi (UD) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 493
8 Bhatkal (BTJL) 12:50 AM 12:52 AM 2 min 606
9 Karwar (KAWR) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 760
10 Madgaon (MAO) 4:05 AM 4:15 AM 10 min 842
11 Kankavli (KKW) 6:40 AM 6:42 AM 2 min 1020
12 Ratnagiri (RN) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 1176
13 Chiplun (CHI) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 1282
14 Roha (ROHA) 1:35 PM 1:40 PM 5 min 1461
15 Panvel (PNVL) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 1539
16 Vasai Road (BSR) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 1606
17 Vapi (VAPI) 6:53 PM 6:57 PM 4 min 1728
18 Surat (ST) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 1821
19 Ankleshwar Jn (AKV) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 1870
20 Vadodara Jn (BRC) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 1950
21 Anand Jn (ANND) 10:42 PM 10:44 PM 2 min 1985
22 Ahmedabad Jn (ADI) 12:25 AM 12:50 AM 25 min 2049
23 Mahesana Jn (MSH) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 2117
24 Palanpur Jn (PNU) 4:19 AM 4:23 AM 4 min 2182
25 Abu Road (ABR) 5:20 AM 5:30 AM 10 min 2235
26 Falna (FA) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 2334
27 Marwar Jn (MJ) 9:34 AM 9:36 AM 2 min 2400
28 Pali Marwar (PMY) 10:00 AM 10:02 AM 2 min 2431
29 Luni Jn (LUNI) 10:36 AM 10:38 AM 2 min 2472
30 Jodhpur Jn (JU) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 2504
31 Merta Road Jn (MTD) 12:58 PM 1:03 PM 5 min 2608
32 Nagaur (NGO) 2:13 PM 2:18 PM 5 min 2665
33 Nokha (NOK) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 2716
34 Bikaner Jn (BKN) 5:15 PM Last Stop 0 min 2781

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WLRRM
1A
2A
2A
2A
2A
WCBAC
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
WLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।