Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Coimbatore Jn ( CBE ) To Mangalore Central ( MAQ ) - CBE MAQ FAST PASS- 56323

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 403 Km.
Total no. of Stops 54
Travel Time 11 hr, 20 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Coimbatore Jn ( CBE ) - Mangalore Central ( MAQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Coimbatore Jn (CBE) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Podanur Jn (PTJ) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 6
3 Madukarai (MDKI) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 15
4 Ettimadai (ETMD) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 20
5 Walayar (WRA) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 29
6 Kanjikode (KJKD) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 40
7 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 8:55 AM 9:05 AM 10 min 54
8 Parli Kerala (PLL) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 63
9 Mankarai (MNY) 9:22 AM 9:23 AM 1 min 70
10 Lakkiti (LDY) 9:30 AM 9:31 AM 1 min 78
11 Palappuram (PLPM) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 82
12 Ottappalam (OTP) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 85
13 Mannanur (MNUR) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 92
14 Shoranur Jn (SRR) 10:15 AM 10:25 AM 10 min 96
15 Pattambi (PTB) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 108
16 Pallippuram (PUM) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 117
17 Kuttippuram (KTU) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 126
18 Tirunnavaya (TUA) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 133
19 Tirur (TIR) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 141
20 Tanur (TA) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 149
21 Parpanangadi (PGI) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 157
22 Valliukunnu (VLI) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 162
23 Kadalundi (KN) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 167
24 Ferok (FK) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 172
25 Kallayi (KUL) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 180
26 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 182
27 Quilandi (QLD) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 207
28 Payyoli (PYOL) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 219
29 Vadakara (Badagara) (BDJ) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 228
30 Nadapuram Road (NAU) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 234
31 Mukkali H (MUKE) 2:22 PM 2:23 PM 1 min 238
32 Mahe (MAHE) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 241
33 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 250
34 Kannur (Cannanore) (CAN) 3:20 PM 3:30 PM 10 min 271
35 Chirakkal H (CQL) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 276
36 Valapattinam (VAPM) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 278
37 Pappinisseri (PPNS) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 280
38 Kannapuram (KPQ) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 286
39 Payangadi (PAZ) 4:03 PM 4:05 PM 2 min 293
40 Elimala (ELM) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 300
41 Payyanur (PAY) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 305
42 Trikarpur (TKQ) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 311
43 Charvattur (CHV) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 319
44 Nileshwar (NLE) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 324
45 Kanhangad (KZE) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 334
46 Bekal Fort (BFR) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 343
47 Kotikulam (KQK) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 348
48 Kalanad H (KLAD) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 354
49 Kasaragod (KGQ) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 357
50 Kumbla (KMQ) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 369
51 Uppala (UAA) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 379
52 Manjeshwar (MJS) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 386
53 Ullal (ULL) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 394
54 Mangalore Central (MAQ) 6:50 PM Last Stop 0 min 403

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।