Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Coimbatore Jn ( CBE ) To Rajkot Jn ( RJT ) - RAJKOT EXPRESS- 16614

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2237 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 43 hr, 30 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Coimbatore Jn ( CBE ) - Rajkot Jn ( RJT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Coimbatore Jn (CBE) Starting 11:30 PM 0 min 0
2 Tiruppur (TUP) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 51
3 Erode Jn (ED) 12:50 AM 12:55 AM 5 min 101
4 Salem Jn (SA) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 164
5 Tirupattur (TPT) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 276
6 Bangarapet Jn (BWT) 6:10 AM 6:20 AM 10 min 362
7 Krishnarajapuram (KJM) 7:15 AM 7:20 AM 5 min 418
8 Hindupur (HUP) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 517
9 Dharmavaram Jn (DMM) 11:40 AM 11:45 AM 5 min 596
10 Anantapur (ATP) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 629
11 Gooty Jn (GY) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 686
12 Guntakal Jn (GTL) 2:00 PM 2:20 PM 20 min 715
13 Adoni (AD) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 766
14 Raichur (RC) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 836
15 Wadi Jn (WADI) 6:40 PM 6:45 PM 5 min 943
16 Gulbarga (GR) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 980
17 Solapur Jn (SUR) 9:15 PM 9:25 PM 10 min 1093
18 Daund Jn (DD) 12:25 AM 12:30 AM 5 min 1281
19 Pune Jn (PUNE) 2:00 AM 2:05 AM 5 min 1356
20 Lonavla (LNL) 3:06 AM 3:07 AM 1 min 1420
21 Karjat (KJT) 3:59 AM 4:00 AM 1 min 1448
22 Kalyan Jn (KYN) 4:37 AM 4:40 AM 3 min 1495
23 Bhivandi Road (BIRD) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 1520
24 Vasai Road (BSR) 6:10 AM 6:20 AM 10 min 1547
25 Valsad (BL) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 1693
26 Surat (ST) 9:55 AM 10:05 AM 10 min 1762
27 Ankleshwar Jn (AKV) 10:41 AM 10:43 AM 2 min 1811
28 Vadodara Jn (BRC) 11:48 AM 11:58 AM 10 min 1891
29 Anand Jn (ANND) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 1927
30 Nadiad Jn (ND) 12:47 PM 12:49 PM 2 min 1945
31 Maninagar (MAN) 1:43 PM 1:45 PM 2 min 1987
32 Ahmedabad Jn (ADI) 2:00 PM 2:15 PM 15 min 1991
33 Viramgam Jn (VG) 3:22 PM 3:24 PM 2 min 2056
34 Surendranagar (SUNR) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 2121
35 Rajkot Jn (RJT) 7:00 PM Last Stop 0 min 2237

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।