Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dadar Cr ( DR ) To Ratnagiri ( RN ) - RATNAGIRI PASS- 50103

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 422 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 09 hr, 15 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Dadar Cr ( DR ) - Ratnagiri ( RN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dadar Cr (DR) Starting 3:35 PM 0 min 0
2 Thane (TNA) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 25
3 Diva Jn (DIVA) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 34
4 Nilaje (NIIJ) 4:26 PM 4:27 PM 1 min 39
5 Taloja Panchnand (TPND) 4:36 PM 4:37 PM 1 min 49
6 Navade Road (NVRD) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 52
7 Kalamboli Goods Shed (KLMG) 4:45 PM 4:46 PM 1 min 54
8 Panvel (PNVL) 4:58 PM 5:01 PM 3 min 60
9 Somtane (SMNE) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 65
10 Rasayani (RSYI) 5:18 PM 5:19 PM 1 min 71
11 Apta (APTA) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 75
12 Jite (JITE) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 85
13 Hamarapur (HMRR) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 90
14 Pen (PEN) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 95
15 Kasu (KASU) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 109
16 Nagothane (NGTN) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 123
17 Roha (ROHA) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 137
18 Kolad (KOL) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 155
19 Indapur H (INP) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 171
20 Mangaon (MNI) 7:57 PM 7:58 PM 1 min 180
21 Goregaon Road H (GNO) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 194
22 Veer (VEER) 8:15 PM 8:16 PM 1 min 203
23 Sape Wamne H (SAPE) 8:22 PM 8:23 PM 1 min 214
24 Karanjadi (KFD) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 225
25 Vinhere (VINH) 8:40 PM 8:41 PM 1 min 239
26 Diwan Khavati (DWV) 8:50 PM 8:51 PM 1 min 250
27 Khed (KHED) 9:11 PM 9:12 PM 1 min 275
28 Anjani (ANO) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 293
29 Chiplun (CHI) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 316
30 Kamathe (KMAH) 10:40 PM 10:41 PM 1 min 330
31 Savarda (SVX) 11:00 PM 11:01 PM 1 min 342
32 Aravali Road (AVRD) 11:15 PM 11:16 PM 1 min 356
33 Sangmeshwar (SGR) 11:40 PM 11:41 PM 1 min 376
34 Ukshi (UKC) 11:56 PM 11:57 PM 1 min 395
35 Bhoke (BOKE) 12:10 AM 12:11 AM 1 min 412
36 Ratnagiri (RN) 12:50 AM Last Stop 0 min 422

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।