Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dadar Cr ( DR ) To Tirunelveli ( TEN ) - DADAR TEN EXP- 22629

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2059 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 37 hr, 05 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Dadar Cr ( DR ) - Tirunelveli ( TEN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dadar Cr (DR) Starting 8:40 PM 0 min 0
2 Thane (TNA) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 25
3 Panvel (PNVL) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 60
4 Roha (ROHA) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 137
5 Chiplun (CHI) 2:30 AM 2:32 AM 2 min 316
6 Ratnagiri (RN) 4:10 AM 4:15 AM 5 min 422
7 Kankavli (KKW) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 578
8 Thivim (THVM) 7:26 AM 7:28 AM 2 min 692
9 Madgaon (MAO) 8:25 AM 8:35 AM 10 min 757
10 Karwar (KAWR) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 839
11 Honnavar (HNA) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 935
12 Udupi (UD) 12:46 PM 12:48 PM 2 min 1106
13 Mangalore Jn (MAJN) 2:40 PM 2:50 PM 10 min 1187
14 Kannur (Cannanore) (CAN) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 1324
15 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 1413
16 Shoranur Jn (SRR) 8:15 PM 8:20 PM 5 min 1499
17 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 1543
18 Coimbatore Jn (CBE) 10:45 PM 10:50 PM 5 min 1598
19 Tiruppur (TUP) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 1647
20 Erode Jn (ED) 12:35 AM 12:40 AM 5 min 1698
21 Karur (KRR) 1:47 AM 1:50 AM 3 min 1763
22 Dindigul Jn (DG) 4:15 AM 4:20 AM 5 min 1837
23 Madurai Jn (MDU) 5:40 AM 5:45 AM 5 min 1903
24 Virudunagar Jn (VPT) 6:30 AM 6:32 AM 2 min 1946
25 Kovilpatti (CVP) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 1994
26 Tirunelveli (TEN) 9:45 AM Last Stop 0 min 2059

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।