Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dahod ( DHD ) To Habibganj ( HBJ ) - DHD HBJ FAST PA- 59393

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 400 Km.
Total no. of Stops 51
Travel Time 10 hr, 40 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Dahod ( DHD ) - Habibganj ( HBJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dahod (DHD) Starting 5:40 AM 0 min 0
2 Bordi (BIO) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 11
3 Anas (ANAS) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 19
4 Meghnagar (MGN) 6:24 AM 6:26 AM 2 min 34
5 Thandla Road (THDR) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 42
6 Bajranggarh (BJG) 6:42 AM 6:44 AM 2 min 49
7 Panch Piplia (PCN) 6:51 AM 6:53 AM 2 min 55
8 Amargarh (AGR) 7:03 AM 7:05 AM 2 min 65
9 Bamnia (BMI) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 69
10 Bhairongarh (BOG) 7:19 AM 7:21 AM 2 min 75
11 Raoti (RTI) 7:31 AM 7:33 AM 2 min 87
12 Bildi (BILD) 7:40 AM 7:42 AM 2 min 94
13 Morwani (MRN) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 103
14 Ratlam Jn (RTM) 8:25 AM 8:35 AM 10 min 114
15 Bangrod (BOD) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 124
16 Runkhera (RNH) 8:55 AM 8:57 AM 2 min 131
17 Khachrod (KUH) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 141
18 Berawanya (BRNA) 9:16 AM 9:18 AM 2 min 147
19 Nagda Jn (NAD) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 155
20 Bhatisuda (BTSD) 9:45 AM 9:47 AM 2 min 161
21 Piploda Bagla (PPG) 9:55 AM 9:57 AM 2 min 166
22 Unhel (UNL) 10:04 AM 10:06 AM 2 min 173
23 Palsora Makrawan (PSO) 10:14 AM 10:16 AM 2 min 182
24 Aslaoda (ASL) 10:24 AM 10:26 AM 2 min 190
25 Naikheri (NKI) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 199
26 Ujjain Jn (UJN) 11:10 AM 11:20 AM 10 min 210
27 Pingleswar (PLW) 11:31 AM 11:33 AM 2 min 219
28 Tajpur (TJP) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 226
29 Shivpura (SVT) 11:47 AM 11:49 AM 2 min 235
30 Tarana Road (TAN) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 242
31 Maksi (MKC) 12:05 PM 12:18 PM 13 min 251
32 Pir Umrod (PUO) 12:25 PM 12:27 PM 2 min 259
33 Berchha (BCH) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 270
34 Kisoni (KONY) 12:46 PM 12:48 PM 2 min 275
35 Kali Sindh (KSH) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 282
36 Bolai (BLX) 1:05 PM 1:07 PM 2 min 288
37 Akodia (AKD) 1:17 PM 1:19 PM 2 min 300
38 Mohammadkhera (MQE) 1:25 PM 1:27 PM 2 min 307
39 Shujalpur (SJP) 1:36 PM 1:38 PM 2 min 313
40 Chakrod (CKOD) 1:45 PM 1:47 PM 2 min 320
41 Kalapipal (KPP) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 326
42 Jabri (JBX) 2:05 PM 2:07 PM 2 min 333
43 Parbati (PRB) 2:14 PM 2:16 PM 2 min 341
44 Baktal (BKTL) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 347
45 Sehore (SEH) 2:34 PM 2:36 PM 2 min 355
46 Pachawan (PNWN) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 360
47 Phanda (PUD) 2:52 PM 2:54 PM 2 min 367
48 Bakanian Bhaunri (BQE) 3:02 PM 3:04 PM 2 min 375
49 Bairagarh (BIH) 3:12 PM 3:14 PM 2 min 383
50 Bhopal Jn (BPL) 3:50 PM 3:55 PM 5 min 394
51 Habibganj (HBJ) 4:20 PM Last Stop 0 min 400

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
CC
2S
2S
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।