Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Danapur ( DNR ) To Giridih ( GRD ) - DNR GRD LINK EX- 83132

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 298 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 11 hr, 30 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
Sleeper class (SL)

Danapur ( DNR ) - Giridih ( GRD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Danapur (DNR) Starting 4:50 PM 0 min 0
2 Patna Jn (PNBE) 5:20 PM 5:30 PM 10 min 10
3 Rejendranagar Terminal (RJPB) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 13
4 Gulzarbagh (GZH) 5:45 PM 5:46 PM 1 min 17
5 Patna Saheb (PNC) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 20
6 Banka Ghat (BKG) 6:03 PM 6:04 PM 1 min 26
7 Fatuha (FUT) 6:10 PM 6:11 PM 1 min 32
8 Khusropur (KOO) 6:20 PM 6:21 PM 1 min 41
9 Karauta (KWO) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 47
10 Teka Bigha H (TKBG) 6:40 PM 6:41 PM 1 min 51
11 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 6:50 PM 6:52 PM 2 min 56
12 Athmal Gola (ATL) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 64
13 Barh (BARH) 7:21 PM 7:22 PM 1 min 74
14 Punarakh (PHK) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 84
15 Kanhaipur (KNHP) 7:42 PM 7:44 PM 2 min 89
16 Mor (MOR) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 92
17 Mokama Jn (MKA) 7:59 PM 8:01 PM 2 min 99
18 Hathidah Jn (HTZ) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 106
19 Rampur Dumra (RDUM) 8:25 PM 8:27 PM 2 min 111
20 Barhiya (BRYA) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 117
21 Luckeesarai Jn (LKR) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 132
22 Kiul Jn (KIUL) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 133
23 Bansipur (BSQP) 9:19 PM 9:21 PM 2 min 141
24 Mananpur (MNP) 9:27 PM 9:29 PM 2 min 147
25 Bhalui (BFM) 9:34 PM 9:36 PM 2 min 152
26 Jamui (JMU) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 161
27 Gidhaur (GHR) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 176
28 Jhajha (JAJ) 10:38 PM 10:43 PM 5 min 187
29 Simultala (STL) 11:00 PM 11:01 PM 1 min 206
30 Jasidih Jn (JSME) 12:02 AM 12:07 AM 5 min 231
31 Madhupur Jn (MDP) 12:32 AM 3:20 AM 168 min 260
32 Jagadishpur (JGD) 3:40 AM 3:41 AM 1 min 273
33 Maheshamunda (MMD) 4:01 AM 4:02 AM 1 min 287
34 Giridih (GRD) 4:20 AM Last Stop 0 min 298

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।