Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Danapur ( DNR ) To Sahibganj Jn ( SBG ) - INTERCITY EXP- 13236

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 306 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 08 hr, 00 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Danapur ( DNR ) - Sahibganj Jn ( SBG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Danapur (DNR) Starting 5:05 AM 0 min 0
2 Patna Jn (PNBE) 5:20 AM 5:30 AM 10 min 10
3 Rejendranagar Terminal (RJPB) 5:37 AM 5:39 AM 2 min 13
4 Patna Saheb (PNC) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 20
5 Fatuha (FUT) 6:03 AM 6:04 AM 1 min 32
6 Khusropur (KOO) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 41
7 Karauta (KWO) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 47
8 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 6:32 AM 6:34 AM 2 min 56
9 Athmal Gola (ATL) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 64
10 Barh (BARH) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 74
11 Mokama Jn (MKA) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 99
12 Hathidah Jn (HTZ) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 106
13 Barhiya (BRYA) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 117
14 Dumari H (DMRX) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 121
15 Luckeesarai Jn (LKR) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 132
16 Kiul Jn (KIUL) 8:52 AM 8:57 AM 5 min 133
17 Kajra (KJH) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 149
18 Abhaipur (AHA) 9:25 AM 9:26 AM 1 min 156
19 Dharhara (DRH) 9:38 AM 9:39 AM 1 min 167
20 Jamalpur Jn (JMP) 9:56 AM 10:01 AM 5 min 178
21 Bariarpur (BUP) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 189
22 Sultanganj (SGG) 10:35 AM 10:36 AM 1 min 207
23 Akbarnagar (AKN) 10:47 AM 10:48 AM 1 min 217
24 Bhagalpur (BGP) 11:07 AM 11:17 AM 10 min 231
25 Ghoga (GGA) 11:37 AM 11:39 AM 2 min 252
26 Ekchari (EKC) 11:46 AM 11:48 AM 2 min 257
27 Kahalgaon (CLG) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 262
28 Pirpainti (PPT) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 282
29 Sahibganj Jn (SBG) 1:05 PM Last Stop 0 min 306

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
CC
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।