Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Darbhanga Jn ( DBG ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - DBG ADI JANSADHARAN- 15559

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2019 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 40 hr, 20 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
UNRESERVED

Darbhanga Jn ( DBG ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Darbhanga Jn (DBG) Starting 5:00 PM 0 min 0
2 Samastipur Jn (SPJ) 5:55 PM 6:14 PM 19 min 37
3 Muzaffarpur Jn (MFP) 7:05 PM 7:10 PM 5 min 89
4 Hajipur Jn (HJP) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 142
5 Sonpur Jn (SEE) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 148
6 Chhapra Jn (CPR) 10:40 PM 10:50 PM 10 min 202
7 Ballia (BUI) 12:01 AM 12:08 AM 7 min 267
8 Ghazipur City (GCT) 1:10 AM 1:15 AM 5 min 332
9 Varanasi Jn (BSB) 3:30 AM 3:45 AM 15 min 407
10 Manduadih (MUV) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 411
11 Gyanpur Road (GYN) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 467
12 Allahabad City (ALY) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 529
13 Allahabad Jn (ALD) 7:20 AM 7:48 AM 28 min 531
14 Satna (STA) 10:50 AM 11:00 AM 10 min 715
15 Katni Jn (KTE) 12:15 PM 12:20 PM 5 min 813
16 Jabalpur (JBP) 1:50 PM 2:00 PM 10 min 904
17 Itarsi Jn (ET) 5:55 PM 6:05 PM 10 min 1149
18 Harda (HD) 6:55 PM 6:57 PM 2 min 1224
19 Khandwa Jn (KNW) 8:40 PM 8:43 PM 3 min 1332
20 Bhusaval Jn (BSL) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 1456
21 Amalner (AN) 12:01 AM 12:03 AM 2 min 1535
22 Nandurbar (NDB) 1:55 AM 2:00 AM 5 min 1630
23 Surat (ST) 4:55 AM 5:05 AM 10 min 1791
24 Bharuch Jn (BH) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 1849
25 Vadodara Jn (BRC) 6:55 AM 7:00 AM 5 min 1920
26 Anand Jn (ANND) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 1955
27 Ahmedabad Jn (ADI) 9:20 AM Last Stop 0 min 2019

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।