Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Darbhanga Jn ( DBG ) To Amritsar Jn ( ASR ) - JANNAYAK EXP- 15211

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1486 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 32 hr, 25 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Darbhanga Jn ( DBG ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Darbhanga Jn (DBG) Starting 5:25 PM 0 min 0
2 Laheria Sarai (LSI) 5:34 PM 5:39 PM 5 min 4
3 Haiaghat (HYT) 5:49 PM 5:51 PM 2 min 15
4 Samastipur Jn (SPJ) 6:35 PM 6:58 PM 23 min 37
5 Dholi (DOL) 7:25 PM 7:26 PM 1 min 64
6 Muzaffarpur Jn (MFP) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 89
7 Motipur (MTR) 8:49 PM 8:51 PM 2 min 115
8 Mehsi (MAI) 9:02 PM 9:04 PM 2 min 128
9 Chakia (CAA) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 137
10 Bapudham Motihari (BMKI) 9:52 PM 9:57 PM 5 min 168
11 Sagauli Jn (SGL) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 189
12 Bettiah (BTH) 10:35 PM 10:40 PM 5 min 211
13 Chanpatia (CAI) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 228
14 Narkatiaganj Jn (NKE) 11:27 PM 11:33 PM 6 min 248
15 Harinagar (HIR) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 263
16 Bagaha (BUG) 12:18 AM 12:23 AM 5 min 290
17 Khada (KZA) 1:19 AM 1:21 AM 2 min 319
18 Siswa Bazar (SBZ) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 333
19 Ghughuli (GH) 1:49 AM 1:51 AM 2 min 344
20 Kaptanganj Jn (CPJ) 2:10 AM 2:15 AM 5 min 359
21 Pipraich (PPC) 2:47 AM 2:49 AM 2 min 379
22 Gorakhpur Jn (GKP) 3:30 AM 3:45 AM 15 min 398
23 Basti (BST) 4:50 AM 4:55 AM 5 min 462
24 Gonda Jn (GD) 6:05 AM 6:20 AM 15 min 552
25 Burhwal Jn (BUW) 7:35 AM 7:40 AM 5 min 613
26 Sitapur Cantt (SCC) 10:10 AM 10:20 AM 10 min 711
27 Sitapur City Jn (SPC) 10:35 AM 10:40 AM 5 min 715
28 Maikalganj (MINJ) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 753
29 Shahjahanpur Jn (SPN) 12:24 PM 12:27 PM 3 min 802
30 Bareilly Jn (BE) 1:30 PM 1:35 PM 5 min 872
31 Moradabad Jn (MB) 3:05 PM 3:30 PM 25 min 963
32 Najibabad Jn (NBD) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 1061
33 Laksar Jn (LRJ) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 1102
34 Saharanpur Jn (SRE) 7:00 PM 7:10 PM 10 min 1155
35 Yamunanagar Jagadhri (YJUD) 7:36 PM 7:38 PM 2 min 1186
36 Ambala Cantt Jn (UMB) 8:50 PM 9:00 PM 10 min 1237
37 Rajpura Jn (RPJ) 9:24 PM 9:26 PM 2 min 1265
38 Sirhind Jn (SIR) 9:46 PM 9:48 PM 2 min 1290
39 Dhandari Kalan (DDL) 10:36 PM 10:38 PM 2 min 1343
40 Ludhiana Jn (LDH) 10:55 PM 11:00 PM 5 min 1350
41 Phillaur Jn (PHR) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 1364
42 Phagwara Jn (PGW) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 1386
43 Jalandhar Cant (JRC) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 1402
44 Jalandhar City (JUC) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 1407
45 Beas Jn (BEAS) 12:52 AM 12:54 AM 2 min 1443
46 Amritsar Jn (ASR) 1:50 AM Last Stop 0 min 1486

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।