Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Darbhanga Jn ( DBG ) To Katihar Jn ( KIR ) - DBG KIR PASS- 55224

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 267 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 09 hr, 35 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Darbhanga Jn ( DBG ) - Katihar Jn ( KIR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Darbhanga Jn (DBG) Starting 3:15 AM 0 min 0
2 Laheria Sarai (LSI) 3:23 AM 3:28 AM 5 min 4
3 Thalwara (TLWA) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 11
4 Haiaghat (HYT) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 15
5 Rambhaddarpur (RBZ) 3:54 AM 3:56 AM 2 min 20
6 Kishanpur (KSP) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 27
7 Muktapur (MKPR) 4:12 AM 4:14 AM 2 min 33
8 Samastipur Jn (SPJ) 4:55 AM 5:45 AM 50 min 37
9 Ujiarpur (UJP) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 46
10 Nazirganj (NAZJ) 6:06 AM 6:08 AM 2 min 53
11 Dalsingh Sarai (DSS) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 60
12 Sathajagat (STJT) 6:31 AM 6:33 AM 2 min 65
13 Bachwara Jn (BCA) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 71
14 Teghra (TGA) 7:19 AM 7:21 AM 2 min 80
15 Barauni F (BUJ) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 85
16 Barauni Jn (BJU) 7:50 AM 8:05 AM 15 min 88
17 Bihat H (BEHT) 8:11 AM 8:12 AM 1 min 93
18 Tilrath (TIL) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 96
19 Begu Sarai (BGS) 8:34 AM 8:36 AM 2 min 103
20 Lakho (LAK) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 111
21 Danauli Phulwaria (DPL) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 116
22 Lakhminia (LKN) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 121
23 Sahibpur Kamal (SKJ) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 130
24 Umeshnagar (UMNR) 9:29 AM 9:31 AM 2 min 137
25 Khagaria Jn (KGG) 9:43 AM 9:48 AM 5 min 144
26 Mansi Jn (MNE) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 152
27 Chedhabanni H (CDBN) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 157
28 Mahesh Khunt (MSK) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 163
29 Gauchhari (GAI) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 167
30 Pasraha (PSR) 10:37 AM 10:39 AM 2 min 175
31 Bharat Khand (BRKB) 10:48 AM 10:49 AM 1 min 181
32 Narayanpur (NNR) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 187
33 Thana Bihpur Jn (THB) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 195
34 Kharik (KHQ) 11:16 AM 11:18 AM 2 min 203
35 Naugachia (NNA) 11:26 AM 11:28 AM 2 min 210
36 Katareah (KTRH) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 222
37 Kursela (KUE) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 228
38 Bakhri (BKHR) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 237
39 Karagola Road (CRR) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 245
40 Semapur (SMO) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 256
41 Katihar Jn (KIR) 12:50 PM Last Stop 0 min 267

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
WGSCZ
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।