Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Daund Jn ( DD ) To H Sahib Nanded ( NED ) - DAUND NANDED PA- 57515

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 586 Km.
Total no. of Stops 58
Travel Time 15 hr, 25 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Daund Jn ( DD ) - H Sahib Nanded ( NED ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Daund Jn (DD) Starting 1:00 PM 0 min 0
2 Kashti (KSTH) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 11
3 Shrigonda Road (SGND) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 22
4 Belvandi (BWD) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 36
5 Visapur (VPR) 1:59 PM 2:01 PM 2 min 50
6 Ranjangaon Road (RNJD) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 56
7 Sarola (SRL) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 66
8 Akolner (AKR) 2:32 PM 2:34 PM 2 min 72
9 Ahmadnagar (ANG) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 84
10 Vilad (VL) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 100
11 Vambori (VBR) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 112
12 Rahuri (RRI) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 125
13 Taklimiya (TKMY) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 130
14 Padhegaon (PDGN) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 139
15 Nipani Vadgaon (NPW) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 145
16 Belapur (BAP) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 151
17 Chitali (CIT) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 163
18 Puntamba (PB) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 171
19 Kanhegaon (KNGN) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 180
20 Sanvatsar (SNVR) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 188
21 Kopargaon (KPG) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 195
22 Yeola (YL) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 209
23 Ankai (ANK) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 224
24 Manmad Jn (MMR) 7:25 PM 7:30 PM 5 min 237
25 Ankai (ANK) 7:53 PM 7:55 PM 2 min 252
26 Nagarsol (NSL) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 261
27 Tarur (TR) 8:16 PM 8:17 PM 1 min 275
28 Rotegaon (RGO) 8:28 PM 8:30 PM 2 min 289
29 Parsoda (PSD) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 302
30 Karanjgaon (KAJG) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 307
31 Lasur (LSR) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 317
32 Potul (POZ) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 329
33 Daulatabad (DLB) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 338
34 Aurangabad (AWB) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 350
35 Mukunda Wadi H (MKDD) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 357
36 Chikalthan (CTH) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 360
37 Karmad (KMV) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 375
38 Badnapur (BDU) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 394
39 Jalna (J) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 413
40 Sarwari (SVD) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 423
41 Kodi (KODI) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 433
42 Ranjani (RNE) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 444
43 Paradgaon H (PDG) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 450
44 Partur (PTU) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 458
45 Usmanpur (UPR) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 467
46 Satuna (SCO) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 476
47 Selu (SELU) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 485
48 Dengli Pimpalgaon (DGPP) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 494
49 Manwath Road (MVO) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 500
50 Devalgaon Avchar H (DAV) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 509
51 Pergaon (PG) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 515
52 Parbhani Jn (PBN) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 528
53 Pingli (PIZ) 1:23 AM 1:25 AM 2 min 537
54 Mirkhal (MQL) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 543
55 Purna Jn (PAU) 2:40 AM 2:45 AM 5 min 556
56 Chudawa (CRU) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 566
57 Limbgaon (LBG) 3:13 AM 3:15 AM 2 min 575
58 H Sahib Nanded (NED) 4:25 AM Last Stop 0 min 586

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।