Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dehradun ( DDN ) To Allahabad Jn ( ALD ) - LINK EXPRESS- 14114

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 863 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 18 hr, 55 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Dehradun ( DDN ) - Allahabad Jn ( ALD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dehradun (DDN) Starting 1:20 PM 0 min 0
2 Haridwar Jn (HW) 2:45 PM 2:53 PM 8 min 52
3 Laksar Jn (LRJ) 3:45 PM 3:53 PM 8 min 79
4 Najibabad Jn (NBD) 4:27 PM 4:32 PM 5 min 121
5 Nagina (NGG) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 143
6 Dhampur (DPR) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 159
7 Seohara (SEO) 5:24 PM 5:26 PM 2 min 173
8 Kanth (KNT) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 190
9 Moradabad Jn (MB) 6:40 PM 6:50 PM 10 min 219
10 Raja Ka Sahaspur Jn (RJK) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 243
11 Chandausi Jn (CH) 7:45 PM 8:05 PM 20 min 263
12 Bahjoi (BJ) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 279
13 Babrala (BBA) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 306
14 Rajghat Narora (RG) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 312
15 Aligarh Jn (ALJN) 10:45 PM 11:05 PM 20 min 361
16 Hathras Jn (HRS) 11:28 PM 11:31 PM 3 min 391
17 Tundla Jn (TDL) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 439
18 Firozabad (FZD) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 456
19 Shikohabad Jn (SKB) 12:57 AM 12:59 AM 2 min 476
20 Etawah (ETW) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 531
21 Bharthana (BNT) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 551
22 Phaphund (PHD) 2:34 AM 2:36 AM 2 min 587
23 Kanpur Central Jn (CNB) 4:10 AM 4:20 AM 10 min 669
24 Fatehpur (FTP) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 747
25 Khaga (KGA) 6:06 AM 6:08 AM 2 min 781
26 Sirathu (SRO) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 807
27 Shujatpur (SJT) 7:02 AM 7:04 AM 2 min 816
28 Bharwari (BRE) 7:16 AM 7:18 AM 2 min 826
29 Manoharganj (MNJ) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 834
30 Subedarganj (SFG) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 860
31 Allahabad Jn (ALD) 8:15 AM Last Stop 0 min 863

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
SL
SL
2A
3A
1A + 2A
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।