Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Agra Cantt ( AGC ) - DLI AGC PASS- 51902

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 197 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 06 hr, 10 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Agra Cantt ( AGC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 7:15 AM 0 min 0
2 Sadar Bazar (DSB) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 1
3 New Delhi (NDLS) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 3
4 Shivaji Bridge (CSB) 7:37 AM 7:38 AM 1 min 4
5 Tilak Bridge (TKJ) 7:42 AM 7:43 AM 1 min 5
6 H Nizamuddin (NZM) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 10
7 Okhla (OKA) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 14
8 Tugalakabad (TKD) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 20
9 Faridabad (FDB) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 31
10 Faridabad New Town (FDN) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 35
11 Ballabgarh (BVH) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 39
12 Asaoti (AST) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 49
13 Palwal (PWL) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 60
14 Rundhi (RDE) 9:20 AM 9:22 AM 2 min 69
15 Sholaka (SHLK) 9:32 AM 9:34 AM 2 min 80
16 Banchari (BNCR) 9:39 AM 9:41 AM 2 min 83
17 Hodal (HDL) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 90
18 Kosi Kalan (KSV) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 102
19 Chata (CHJ) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 112
20 Ajhai (AJH) 10:27 AM 10:29 AM 2 min 122
21 Vrindaban Road (VRBD) 10:39 AM 10:41 AM 2 min 133
22 Bhuteshwar (BTSR) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 141
23 Mathura Jn (MTJ) 11:25 AM 11:35 AM 10 min 143
24 Baad (BAD) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 153
25 Farah (FAR) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 162
26 Farah Town (FHT) 12:01 PM 12:02 PM 1 min 165
27 Kitham (KXM) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 174
28 Runkuta (RNKA) 12:22 PM 12:24 PM 2 min 183
29 Bilochpura Agra (BFP) 12:34 PM 12:36 PM 2 min 192
30 Raja Ki Mandi (RKM) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 193
31 Agra Cantt (AGC) 1:25 PM Last Stop 0 min 197

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
VPH
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।