Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Bareilly Jn ( BE ) - DLI BE PASSENGR- 54078

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 274 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 09 hr, 45 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Bareilly Jn ( BE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 11:50 PM 0 min 0
2 Delhi Shahdara Jn (DSA) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 7
3 Vivek Vihar (VVB) 12:11 AM 12:13 AM 2 min 9
4 Sahibabad (SBB) 12:19 AM 12:21 AM 2 min 14
5 Ghaziabad Jn (GZB) 12:47 AM 12:50 AM 3 min 20
6 Dasna (DS) 1:07 AM 1:09 AM 2 min 34
7 Pilkhua (PKW) 1:21 AM 1:23 AM 2 min 46
8 Hapur Jn (HPU) 1:42 AM 1:47 AM 5 min 57
9 Simbhooli (SMBL) 2:03 AM 2:05 AM 2 min 78
10 Garhmuktesar (GMS) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 87
11 Garhmuktesar Bridge (GGB) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 94
12 Gajraula Jn (GJL) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 108
13 Kafurpur (KFPR) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 119
14 Amroha (AMRO) 3:17 AM 3:19 AM 2 min 131
15 Kailsa (KIV) 3:31 AM 3:33 AM 2 min 139
16 Hakimpur (HKP) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 149
17 Lodipur Bishenpur H (LDP) 3:52 AM 3:54 AM 2 min 154
18 Moradabad Jn (MB) 4:35 AM 4:55 AM 20 min 161
19 Macharya (MCV) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 169
20 Kundarkhi (KD) 5:26 AM 5:28 AM 2 min 179
21 Raja Ka Sahaspur Jn (RJK) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 185
22 Jargaon (JRJ) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 194
23 Gumthal (GTF) 6:21 AM 6:23 AM 2 min 201
24 Chandausi Jn (CH) 6:45 AM 6:55 AM 10 min 205
25 Sisarka (SSKA) 7:02 AM 7:04 AM 2 min 213
26 Asafpur (AFR) 7:12 AM 7:14 AM 2 min 219
27 Purwa Khera (PRKE) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 224
28 Dabtara (DUB) 7:33 AM 7:35 AM 2 min 229
29 Karengi (KEG) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 235
30 Reoti Bahora Khera (RBK) 7:57 AM 7:59 AM 2 min 242
31 Aonla (AO) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 247
32 Nisoi (NSU) 8:22 AM 8:24 AM 2 min 254
33 Basharatganj (BTG) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 259
34 Ramganga (RGB) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 268
35 Bareilly Jn (BE) 9:35 AM Last Stop 0 min 274

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।