Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Jammu Tawi ( JAT ) - SHALIMAR EXP- 14645

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 640 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 13 hr, 35 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Jammu Tawi ( JAT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 3:50 PM 0 min 0
2 Ghaziabad Jn (GZB) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 20
3 Naya Ghaziabad (GZN) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 26
4 Muradnagar (MUD) 4:51 PM 4:53 PM 2 min 38
5 Modinagar (MDNR) 5:06 PM 5:08 PM 2 min 48
6 Meerut City Jn (MTC) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 68
7 Meerut Cant (MUT) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 72
8 Khatauli (KAT) 6:16 PM 6:18 PM 2 min 101
9 Muzaffarnagar (MOZ) 6:41 PM 6:43 PM 2 min 123
10 Deoband (DBD) 7:06 PM 7:08 PM 2 min 147
11 Saharanpur Jn (SRE) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 181
12 Jagadhri (JUD) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 211
13 Jagadhri Workshop (JUDW) 8:44 PM 8:46 PM 2 min 216
14 Ambala Cantt Jn (UMB) 9:35 PM 9:45 PM 10 min 262
15 Ambala City (UBC) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 270
16 Rajpura Jn (RPJ) 10:16 PM 10:18 PM 2 min 290
17 Sirhind Jn (SIR) 10:45 PM 10:47 PM 2 min 316
18 Khanna (KNN) 11:00 PM 11:02 PM 2 min 334
19 Dhandari Kalan (DDL) 11:41 PM 11:43 PM 2 min 369
20 Ludhiana Jn (LDH) 12:02 AM 12:10 AM 8 min 376
21 Phagwara Jn (PGW) 12:39 AM 12:41 AM 2 min 412
22 Jalandhar Cant (JRC) 1:05 AM 1:10 AM 5 min 428
23 Dasua (DZA) 1:55 AM 1:57 AM 2 min 486
24 Mukerian (MEX) 2:14 AM 2:16 AM 2 min 502
25 Pathankot Cantt (PTKC) 3:00 AM 3:05 AM 5 min 541
26 Kathua (KTHU) 3:35 AM 3:37 AM 2 min 564
27 Ghagwal (GHGL) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 599
28 Samba (SMBX) 4:26 AM 4:28 AM 2 min 608
29 Jammu Tawi (JAT) 5:25 AM Last Stop 0 min 640

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
1A + 2A
3A
3A
2A
SL
SL
SL
GS
GS
GS
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।