Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Kalka ( KLK ) - DLI KLK PASS- 54303

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 301 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 08 hr, 25 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Kalka ( KLK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 3:20 PM 0 min 0
2 Subzi Mandi (SZM) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 2
3 Delhi Azadpur (DAZ) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 7
4 Adarsh Nagar Delhi (ANDI) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 8
5 Badli (BHD) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 13
6 Khera Kalan (KHKN) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 16
7 Holambi Kalan (HUK) 4:06 PM 4:07 PM 1 min 20
8 Narela (NUR) 4:13 PM 4:14 PM 1 min 25
9 Rathdhana (RDDE) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 32
10 Harsana Kalan (HNN) 4:28 PM 4:29 PM 1 min 37
11 Sonipat (SNP) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 43
12 Sandal Kalan (SLKN) 4:48 PM 4:49 PM 1 min 51
13 Rajlu Garhi H (RUG) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 54
14 Ganaur (GNU) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 59
15 Bhodwal Majri (BDMJ) 5:08 PM 5:09 PM 1 min 64
16 Samalkha (SMK) 5:16 PM 5:17 PM 1 min 71
17 Diwana (DWNA) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 80
18 Panipat Jn (PNP) 5:55 PM 6:35 PM 40 min 88
19 Babarpur (BBDE) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 94
20 Kohand H (KFU) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 99
21 Gharaunda (GRA) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 105
22 Bazida Jatan (BZJT) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 113
23 Karnal (KUN) 7:26 PM 7:28 PM 2 min 122
24 Bhaini Khurd (BZK) 7:36 PM 7:37 PM 1 min 129
25 Taraori (TRR) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 134
26 Nilokheri (NLKR) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 138
27 Amin (AMIN) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 147
28 Kurukshetra Jn (KKDE) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 155
29 Dhoda Kheri (DHKR) 8:26 PM 8:27 PM 1 min 161
30 Dhirpur (DPP) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 166
31 Dhola Majra (DHMZ) 8:42 PM 8:43 PM 1 min 172
32 Shahabad Markanda (SHDM) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 177
33 Mohri (MOY) 9:02 PM 9:03 PM 1 min 187
34 Ambala Cantt Jn (UMB) 9:20 PM 10:05 PM 45 min 197
35 Dhulkot (DKT) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 209
36 Lalru (LLU) 10:23 PM 10:24 PM 1 min 224
37 Dapper (DHPR) 10:31 PM 10:33 PM 2 min 231
38 Ghagghar (GHG) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 247
39 Chandigarh (CDG) 11:02 PM 11:10 PM 8 min 264
40 Chandi Mandir (CNDM) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 278
41 Kalka (KLK) 11:45 PM Last Stop 0 min 301

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPU
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।