Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Malda Town ( MLDT ) - FARAKKA EXPRESS- 13484

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1458 Km.
Total no. of Stops 63
Travel Time 33 hr, 30 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Malda Town ( MLDT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 9:40 PM 0 min 0
2 Ghaziabad Jn (GZB) 10:24 PM 10:26 PM 2 min 20
3 Khurja Jn (KRJ) 11:14 PM 11:17 PM 3 min 83
4 Aligarh Jn (ALJN) 11:52 PM 11:57 PM 5 min 126
5 Hathras Jn (HRS) 12:55 AM 12:58 AM 3 min 156
6 Tundla Jn (TDL) 1:45 AM 1:53 AM 8 min 204
7 Firozabad (FZD) 2:11 AM 2:13 AM 2 min 221
8 Shikohabad Jn (SKB) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 241
9 Etawah (ETW) 3:14 AM 3:16 AM 2 min 296
10 Kanpur Central Jn (CNB) 5:30 AM 5:45 AM 15 min 434
11 Unnao Jn (ON) 6:07 AM 6:09 AM 2 min 451
12 Lucknow Jn (LKO) 7:20 AM 7:45 AM 25 min 508
13 Bara Banki Jn (BBK) 8:20 AM 8:22 AM 2 min 536
14 Daryabad (DYD) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 574
15 Rudauli (RDL) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 597
16 Sohwal (SLW) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 620
17 Faizabad Jn (FD) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 635
18 Acharya Narendra Dev Nagar (ACND) 10:09 AM 10:11 AM 2 min 638
19 Ayodhya (AY) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 643
20 Goshainganj (GGJ) 10:49 AM 10:51 AM 2 min 674
21 Akbarpur Jn (ABP) 11:09 AM 11:11 AM 2 min 696
22 Malipur (MLPR) 11:24 AM 11:26 AM 2 min 715
23 Shahganj Jn (SHG) 11:49 AM 11:53 AM 4 min 740
24 Jaunpur Jn (JNU) 12:34 PM 12:39 PM 5 min 774
25 Zafarabad Jn (ZBD) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 780
26 Jalalganj (JLL) 1:15 PM 1:17 PM 2 min 792
27 Varanasi Jn (BSB) 3:00 PM 3:15 PM 15 min 831
28 Mughal Sarai Jn (MGS) 4:10 PM 4:25 PM 15 min 848
29 Zamania (ZNA) 5:01 PM 5:03 PM 2 min 892
30 Dildarnagar Jn (DLN) 5:16 PM 5:18 PM 2 min 906
31 Bhadaura (BWH) 5:23 PM 5:25 PM 2 min 914
32 Gahmar (GMR) 5:32 PM 5:34 PM 2 min 921
33 Chausa (CSA) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 931
34 Buxar (BXR) 5:58 PM 6:03 PM 5 min 942
35 Dumraon (DURE) 6:14 PM 6:16 PM 2 min 958
36 Raghunathpur (RPR) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 975
37 Banahi (BYN) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 983
38 Bihiya (BEA) 6:47 PM 6:49 PM 2 min 989
39 Ara Jn (ARA) 7:06 PM 7:11 PM 5 min 1011
40 Bihta (BTA) 7:25 PM 7:27 PM 2 min 1032
41 Danapur (DNR) 7:55 PM 8:05 PM 10 min 1050
42 Patna Jn (PNBE) 8:42 PM 8:52 PM 10 min 1060
43 Rejendranagar Terminal (RJPB) 8:59 PM 9:01 PM 2 min 1062
44 Patna Saheb (PNC) 9:14 PM 9:16 PM 2 min 1070
45 Fatuha (FUT) 9:34 PM 9:36 PM 2 min 1081
46 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 10:01 PM 10:05 PM 4 min 1105
47 Barh (BARH) 10:34 PM 10:36 PM 2 min 1123
48 Mokama Jn (MKA) 10:58 PM 11:03 PM 5 min 1149
49 Barhiya (BRYA) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 1166
50 Kiul Jn (KIUL) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 1183
51 Abhaipur (AHA) 12:31 AM 12:33 AM 2 min 1206
52 Jamalpur Jn (JMP) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 1228
53 Bariarpur (BUP) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 1239
54 Sultanganj (SGG) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 1257
55 Bhagalpur (BGP) 2:05 AM 2:15 AM 10 min 1281
56 Sabour (SBO) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 1289
57 Kahalgaon (CLG) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 1311
58 Pirpainti (PPT) 3:11 AM 3:13 AM 2 min 1331
59 Sahibganj Jn (SBG) 4:00 AM 4:05 AM 5 min 1355
60 Tinpahar Jn (TPH) 4:49 AM 4:51 AM 2 min 1393
61 Barharwa Jn (BHW) 5:32 AM 5:36 AM 4 min 1409
62 New Farakka Jn (NFK) 5:56 AM 6:01 AM 5 min 1424
63 Malda Town (MLDT) 7:10 AM Last Stop 0 min 1458

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
2A
3A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।