Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Raxaul Jn ( RXL ) - SATYAGRAH EXP- 15274

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 964 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 23 hr, 30 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Raxaul Jn ( RXL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 5:15 PM 0 min 0
2 Delhi Shahdara Jn (DSA) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 7
3 Sahibabad (SBB) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 14
4 Ghaziabad Jn (GZB) 6:05 PM 6:08 PM 3 min 20
5 Pilkhua (PKW) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 46
6 Hapur Jn (HPU) 6:50 PM 6:52 PM 2 min 57
7 Garhmuktesar (GMS) 7:14 PM 7:16 PM 2 min 87
8 Gajraula Jn (GJL) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 108
9 Amroha (AMRO) 8:00 PM 8:02 PM 2 min 131
10 Moradabad Jn (MB) 8:50 PM 9:00 PM 10 min 161
11 Rampur (RMU) 9:30 PM 9:32 PM 2 min 189
12 Bareilly Jn (BE) 11:28 PM 11:35 PM 7 min 252
13 Bilpur (BLPU) 12:04 AM 12:06 AM 2 min 288
14 Shahjahanpur Jn (SPN) 12:45 AM 12:48 AM 3 min 323
15 Roza Jn (ROZA) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 330
16 Sitapur City Jn (SPC) 2:30 AM 2:38 AM 8 min 409
17 Sitapur Cantt (SCC) 3:00 AM 3:10 AM 10 min 414
18 Biswan (BVN) 3:40 AM 3:42 AM 2 min 448
19 Mahmudabad Avadh (MMB) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 474
20 Tahsil Fatehpur (TSF) 4:20 AM 4:22 AM 2 min 490
21 Burhwal Jn (BUW) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 512
22 Jarwal Road (JLD) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 527
23 Colonelganj (CLJ) 5:41 AM 5:43 AM 2 min 544
24 Gonda Jn (GD) 6:25 AM 6:30 AM 5 min 572
25 Mankapur Jn (MUR) 6:54 AM 6:56 AM 2 min 601
26 Maskanwa (MSW) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 615
27 Babhnan (BV) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 631
28 Basti (BST) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 662
29 Khalilabad (KLD) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 692
30 Gorakhpur Jn (GKP) 10:10 AM 10:30 AM 20 min 726
31 Pipraich (PPC) 10:57 AM 10:59 AM 2 min 746
32 Kaptanganj Jn (CPJ) 11:38 AM 11:44 AM 6 min 765
33 Ghughuli (GH) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 780
34 Siswa Bazar (SBZ) 12:11 PM 12:13 PM 2 min 791
35 Khada (KZA) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 806
36 Paniyahawa (PNYA) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 812
37 Bagaha (BUG) 1:25 PM 1:30 PM 5 min 835
38 Bihairoganj (BRU) 1:45 PM 1:47 PM 2 min 853
39 Harinagar (HIR) 1:58 PM 2:00 PM 2 min 861
40 Narkatiaganj Jn (NKE) 2:20 PM 2:25 PM 5 min 876
41 Chanpatia (CAI) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 896
42 Bettiah (BTH) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 913
43 Majhowalia (MJL) 3:19 PM 3:21 PM 2 min 922
44 Sagauli Jn (SGL) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 935
45 Ramgarhwa F (RGH) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 950
46 Raxaul Jn (RXL) 4:45 PM Last Stop 0 min 964

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
1A + 2A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।