Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Saharanpur Jn ( SRE ) - DELHI SRE PASS- 54473

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 189 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 05 hr, 44 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Saharanpur Jn ( SRE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 6:15 PM 0 min 0
2 Sadar Bazar (DSB) 6:23 PM 6:24 PM 1 min 1
3 New Delhi (NDLS) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 3
4 Shivaji Bridge (CSB) 6:40 PM 6:41 PM 1 min 4
5 Tilak Bridge (TKJ) 6:45 PM 6:46 PM 1 min 5
6 Mandawali Chander Vihar H (MWC) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 12
7 Anand Vihar H (ANVR) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 16
8 Chander Nagar H (CNJ) 7:05 PM 7:06 PM 1 min 18
9 Sahibabad (SBB) 7:13 PM 7:14 PM 1 min 21
10 Ghaziabad Jn (GZB) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 28
11 Naya Ghaziabad (GZN) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 34
12 Guldhar (GUH) 7:46 PM 7:47 PM 1 min 38
13 Duhai (DXH) 7:53 PM 7:54 PM 1 min 42
14 Muradnagar (MUD) 8:01 PM 8:02 PM 1 min 46
15 Modinagar (MDNR) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 56
16 Mohiuddinpur (MUZ) 8:21 PM 8:22 PM 1 min 64
17 Partapur (PRTP) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 69
18 Meerut City Jn (MTC) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 75
19 Meerut Cant (MUT) 8:47 PM 8:48 PM 1 min 80
20 Pabli Khas (PQY) 9:00 PM 9:01 PM 1 min 84
21 Daurala (DRLA) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 92
22 Sakhoti Tanda (SKF) 9:20 PM 9:21 PM 1 min 100
23 Khatauli (KAT) 9:33 PM 9:34 PM 1 min 109
24 Mansurpur (MSP) 9:45 PM 9:46 PM 1 min 118
25 Jarauda Nara (JDW) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 124
26 Muzaffarnagar (MOZ) 10:29 PM 10:30 PM 1 min 131
27 Bamanheri (BMHR) 10:38 PM 10:39 PM 1 min 135
28 Rohana Kalan (RNA) 10:48 PM 10:49 PM 1 min 143
29 Deoband (DBD) 11:00 PM 11:02 PM 2 min 155
30 Tapri Jn (TPZ) 11:35 PM 11:37 PM 2 min 182
31 Saharanpur Jn (SRE) 11:59 PM Last Stop 0 min 189

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
VPH
GS
2S
GS
GS
GS
GS
2S
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।