Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Saharanpur Jn ( SRE ) - DLI SRE DMU- 74021

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 163 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 05 hr, 15 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Delhi Jn ( DLI ) - Saharanpur Jn ( SRE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Delhi Shahdara Jn (DSA) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 6
3 Behta Hazipur (BHHZ) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 11
4 Noli (NOLI) 8:11 AM 8:13 AM 2 min 14
5 Nusratabad Kharkhari H (NTG) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 18
6 Gotra (GTRA) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 22
7 Fakharpur H (FAP) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 25
8 Khekra (KEX) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 28
9 Sunehra (SFA) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 32
10 Ahera (AHQ) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 35
11 Baghpat Road (BPM) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 38
12 Sujra (SUJR) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 44
13 Alawalpur Idrispur (AIH) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 48
14 Barka H (BADK) 9:30 AM 9:31 AM 1 min 51
15 Baraut (BTU) 9:36 AM 9:37 AM 1 min 54
16 Bawli H (BAOL) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 59
17 Qasimpur Kheri (KPKI) 9:51 AM 9:53 AM 2 min 63
18 Bhudpur (BDHP) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 67
19 Asra Halt (ASAR) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 71
20 Ailam H (AILM) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 73
21 Kandhla (KQL) 10:20 AM 10:21 AM 1 min 79
22 Khandrawali H (KZI) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 86
23 Gujran Balwa H (GLBN) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 89
24 Shamli (SMQL) 10:46 AM 10:47 AM 1 min 93
25 Silawar (SLWR) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 100
26 Hind (HIND) 11:07 AM 11:08 AM 1 min 104
27 Harhar Fatehpur (HHP) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 108
28 Thana Bhawan Town H (TBTN) 11:22 AM 11:23 AM 1 min 112
29 Thana Bhawan (THBN) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 115
30 Nanauta (NNX) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 125
31 Sona Arjunpur (SNAP) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 131
32 Rampur Maniharan (RPMN) 11:58 AM 11:59 AM 1 min 136
33 Bhankala H (BNQL) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 141
34 Manani (MNZ) 12:12 PM 12:13 PM 1 min 146
35 Tapri Jn (TPZ) 12:23 PM 12:24 PM 1 min 157
36 Saharanpur Jn (SRE) 12:45 PM Last Stop 0 min 163

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।