Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Shahjahanpur Jn ( SPN ) - SITAPURCITY PAS- 54076

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 323 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 11 hr, 05 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Shahjahanpur Jn ( SPN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 11:50 PM 0 min 0
2 Delhi Shahdara Jn (DSA) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 7
3 Vivek Vihar (VVB) 12:11 AM 12:13 AM 2 min 9
4 Sahibabad (SBB) 12:19 AM 12:21 AM 2 min 14
5 Ghaziabad Jn (GZB) 12:47 AM 12:50 AM 3 min 20
6 Dasna (DS) 1:07 AM 1:09 AM 2 min 34
7 Pilkhua (PKW) 1:21 AM 1:23 AM 2 min 46
8 Hapur Jn (HPU) 1:42 AM 1:47 AM 5 min 57
9 Simbhooli (SMBL) 2:03 AM 2:05 AM 2 min 78
10 Garhmuktesar (GMS) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 87
11 Garhmuktesar Bridge (GGB) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 94
12 Gajraula Jn (GJL) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 108
13 Kafurpur (KFPR) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 119
14 Amroha (AMRO) 3:17 AM 3:19 AM 2 min 131
15 Kailsa (KIV) 3:31 AM 3:33 AM 2 min 139
16 Hakimpur (HKP) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 149
17 Lodipur Bishenpur H (LDP) 3:52 AM 3:54 AM 2 min 154
18 Moradabad Jn (MB) 4:35 AM 5:55 AM 80 min 161
19 Katghar (KGF) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 165
20 Dalpatpur (DLP) 6:12 AM 6:14 AM 2 min 174
21 Mundha Pandey (MPH) 6:22 AM 6:24 AM 2 min 180
22 Rampur (RMU) 6:35 AM 6:37 AM 2 min 189
23 Shahzad Nagar (SAR) 6:50 AM 6:52 AM 2 min 195
24 Dhamora (DAM) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 201
25 Duganpur (DUN) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 206
26 Milak (MIL) 7:20 AM 7:22 AM 2 min 212
27 Nagaria Sadat (NRS) 7:32 AM 7:34 AM 2 min 220
28 Dhaneta (DAN) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 228
29 Bhitaura (BTO) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 234
30 Parsa Khera (PKRA) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 239
31 Clutterbuckganj (CBJ) 8:12 AM 8:14 AM 2 min 244
32 Bareilly Jn (BE) 9:18 AM 9:25 AM 7 min 252
33 Pitambarpur (PMR) 9:44 AM 9:46 AM 2 min 272
34 Bilpur (BLPU) 9:59 AM 10:01 AM 2 min 288
35 Miranpur Katra (MK) 10:10 AM 10:12 AM 2 min 294
36 Tilhar (TLH) 10:24 AM 10:26 AM 2 min 304
37 Banthra (BTRA) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 314
38 Shahjahanpur Jn (SPN) 10:55 AM Last Stop 0 min 323

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।