Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi S Rohilla ( DEE ) To Bandra Terminus ( BDTS ) - DEE BDTS EXP- 19030

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1344 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 25 hr, 10 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi S Rohilla ( DEE ) - Bandra Terminus ( BDTS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi S Rohilla (DEE) Starting 4:00 PM 0 min 0
2 Delhi Cantt (DEC) 4:19 PM 4:21 PM 2 min 10
3 Gurgaon (GGN) 4:36 PM 4:38 PM 2 min 27
4 Rewari Jn (RE) 5:30 PM 5:35 PM 5 min 78
5 Narnaul (NNL) 6:14 PM 6:16 PM 2 min 130
6 Nim Ka Thana (NMK) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 180
7 Shri Madhopur (SMPR) 7:32 PM 7:34 PM 2 min 217
8 Ringas Jn (RGS) 7:46 PM 7:49 PM 3 min 227
9 Phulera Jn (FL) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 294
10 Kishangarh (KSG) 10:14 PM 10:16 PM 2 min 345
11 Ajmer Jn (AII) 11:05 PM 11:15 PM 10 min 373
12 Rani (RANI) 2:46 AM 2:48 AM 2 min 565
13 Falna (FA) 3:00 AM 3:02 AM 2 min 580
14 Sirohi Road (SOH) 3:59 AM 4:01 AM 2 min 635
15 Abu Road (ABR) 4:40 AM 4:50 AM 10 min 678
16 Palanpur Jn (PNU) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 731
17 Mahesana Jn (MSH) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 796
18 Sabarmati Jn (SBI) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 859
19 Ahmedabad Jn (ADI) 9:10 AM 9:30 AM 20 min 864
20 Nadiad Jn (ND) 10:16 AM 10:18 AM 2 min 910
21 Anand Jn (ANND) 10:33 AM 10:35 AM 2 min 928
22 Vadodara Jn (BRC) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 964
23 Bharuch Jn (BH) 12:17 PM 12:19 PM 2 min 1034
24 Surat (ST) 1:17 PM 1:22 PM 5 min 1093
25 Vapi (VAPI) 2:35 PM 2:37 PM 2 min 1185
26 Borivali (BVI) 4:24 PM 4:26 PM 2 min 1325
27 Bandra Terminus (BDTS) 5:10 PM Last Stop 0 min 1344

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।