Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi S Rohilla ( DEE ) To Raxaul Jn ( RXL ) - SADHBHAWNA EXP- 14016

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1240 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 30 hr, 00 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi S Rohilla ( DEE ) - Raxaul Jn ( RXL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi S Rohilla (DEE) Starting 3:30 PM 0 min 0
2 Delhi Jn (DLI) 3:55 PM 4:15 PM 20 min 5
3 Ghaziabad Jn (GZB) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 25
4 Pilkhua (PKW) 5:34 PM 5:36 PM 2 min 50
5 Hapur Jn (HPU) 5:51 PM 5:53 PM 2 min 62
6 Amroha (AMRO) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 135
7 Moradabad Jn (MB) 7:35 PM 7:45 PM 10 min 166
8 Chandausi Jn (CH) 8:40 PM 8:48 PM 8 min 209
9 Aonla (AO) 9:36 PM 9:38 PM 2 min 252
10 Shahjahanpur Jn (SPN) 11:30 PM 11:35 PM 5 min 345
11 Hardoi (HRI) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 407
12 Alam Nagar (AMG) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 503
13 Lucknow Jn (LKO) 3:25 AM 3:35 AM 10 min 509
14 Nihalgarh (NHH) 5:06 AM 5:08 AM 2 min 598
15 Musafirkhana (MFKA) 5:24 AM 5:26 AM 2 min 617
16 Sultanpur Jn (SLN) 5:59 AM 6:01 AM 2 min 649
17 Lambhua (LBA) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 671
18 Jaunpur City (JOP) 7:15 AM 7:17 AM 2 min 735
19 Varanasi Jn (BSB) 9:05 AM 9:20 AM 15 min 792
20 Varanasi City (BCY) 9:29 AM 9:31 AM 2 min 796
21 Aunrihar Jn (ARJ) 10:12 AM 10:14 AM 2 min 827
22 Ghazipur City (GCT) 11:02 AM 11:07 AM 5 min 867
23 Yusufpur (YFP) 11:25 AM 11:27 AM 2 min 887
24 Ballia (BUI) 12:28 PM 12:33 PM 5 min 933
25 Suraimanpur (SIP) 1:05 PM 1:07 PM 2 min 969
26 Chhapra Jn (CPR) 2:10 PM 2:30 PM 20 min 998
27 Dighwara (DGA) 3:04 PM 3:06 PM 2 min 1028
28 Sonpur Jn (SEE) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 1051
29 Hajipur Jn (HJP) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 1057
30 Muzaffarpur Jn (MFP) 5:45 PM 6:15 PM 30 min 1111
31 Motipur (MTR) 6:39 PM 6:41 PM 2 min 1137
32 Mehsi (MAI) 6:55 PM 6:57 PM 2 min 1150
33 Chakia (CAA) 7:06 PM 7:08 PM 2 min 1158
34 Bapudham Motihari (BMKI) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 1190
35 Sagauli Jn (SGL) 8:30 PM 8:51 PM 21 min 1211
36 Raxaul Jn (RXL) 9:30 PM Last Stop 0 min 1240

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।