Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Durg ( DURG ) To Ambikapur ( ABKP ) - DURG ABKP EX PA- 18241

Train TypeExpress Cum ordinary
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 469 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 11 hr, 20 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Durg ( DURG ) - Ambikapur ( ABKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Durg (DURG) Starting 8:50 PM 0 min 0
2 Bhilai Power House (BPHB) 8:59 PM 9:01 PM 2 min 10
3 Raipur Jn (R) 9:30 PM 9:40 PM 10 min 37
4 Silyari (SLH) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 61
5 Tilda (TLD) 10:16 PM 10:18 PM 2 min 75
6 Hathbandh (HN) 10:30 PM 10:32 PM 2 min 86
7 Bhatapara (BYT) 10:44 PM 10:46 PM 2 min 101
8 Belha (BYL) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 132
9 Usalapur (USL) 11:50 PM 11:58 PM 8 min 153
10 Kargi Road (KGB) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 176
11 Pendra Road (PND) 1:40 AM 1:42 AM 2 min 245
12 Jaithari (JTI) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 281
13 Anuppur Jn (APR) 3:10 AM 3:30 AM 20 min 295
14 Mauhari (MZH) 3:40 AM 3:42 AM 2 min 303
15 Dhurwasin H (DRSN) 3:50 AM 3:51 AM 1 min 311
16 Harrad (HRV) 3:57 AM 3:59 AM 2 min 318
17 Kotma (KTMA) 4:07 AM 4:09 AM 2 min 326
18 Baihatola (BATL) 4:22 AM 4:24 AM 2 min 336
19 Bijuri (BJRI) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 342
20 Boridand Jn (BRND) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 352
21 Udalkachhar (UKR) 5:15 AM 5:17 AM 2 min 364
22 Nagpur Road Ph (NPRD) 5:27 AM 5:29 AM 2 min 372
23 Darritola (DTL) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 378
24 Nagar (NGE) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 385
25 Baikunthpur Road (BRH) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 394
26 Katora (KTO) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 411
27 Sheoprasad Nagar H (SPDR) 6:22 AM 6:24 AM 2 min 421
28 Surajpur Road (SJQ) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 431
29 Karonji (KJZ) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 437
30 Bishrampur (BSPR) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 450
31 Kamalpur (KLPG) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 461
32 Ambikapur (ABKP) 8:10 AM Last Stop 0 min 469

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
2S
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।