Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Durg ( DURG ) To Rejendranagar Terminal ( RJPB ) - SOUTH BIHAR EXP- 13287

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1113 Km.
Total no. of Stops 51
Travel Time 23 hr, 40 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Durg ( DURG ) - Rejendranagar Terminal ( RJPB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Durg (DURG) Starting 7:25 AM 0 min 0
2 Bhilai Power House (BPHB) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 10
3 Raipur Jn (R) 8:10 AM 8:20 AM 10 min 37
4 Tilda (TLD) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 75
5 Bhatapara (BYT) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 101
6 Bilaspur Jn (BSP) 10:15 AM 10:30 AM 15 min 147
7 Akaltara (AKT) 10:56 AM 10:58 AM 2 min 174
8 Champa Jn (CPH) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 200
9 Sakti (SKT) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 231
10 Kharsia (KHS) 12:04 PM 12:06 PM 2 min 246
11 Raigarh (RIG) 12:38 PM 12:43 PM 5 min 280
12 Brajarajnagar (BRJN) 1:21 PM 1:23 PM 2 min 340
13 Jharsuguda Jn (JSG) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 353
14 Bamra (BMB) 2:33 PM 2:35 PM 2 min 390
15 Rajgangpur (GP) 3:01 PM 3:03 PM 2 min 424
16 Rourkela (ROU) 3:35 PM 3:50 PM 15 min 454
17 Bondamunda Jn (BNDM) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 462
18 Manoharpur (MOU) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 494
19 Goilkera (GOL) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 522
20 Sonua (SWR) 5:11 PM 5:13 PM 2 min 535
21 Chakaradharpur (CKP) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 555
22 Rajkharsawan Jn (RKSN) 5:56 PM 5:57 PM 1 min 576
23 Sini Jn (SINI) 6:15 PM 6:16 PM 1 min 591
24 Tatanagar Jn (Rev) (TATA) 6:55 PM 7:35 PM 40 min 618
25 Adityapur (ADTP) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 622
26 Kandra (KND) 8:10 PM 8:12 PM 2 min 640
27 Chandil Jn (CNI) 8:45 PM 8:47 PM 2 min 654
28 Barabhum (BBM) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 676
29 Purulia Jn (PRR) 9:35 PM 9:40 PM 5 min 708
30 Anara (ANR) 10:07 PM 10:08 PM 1 min 734
31 Joychandi Pahar (JOC) 10:37 PM 10:38 PM 1 min 747
32 Burnpur (BURN) 11:17 PM 11:18 PM 1 min 779
33 Asansol Jn (Rev) (ASN) 12:05 AM 12:30 AM 25 min 784
34 Chittaranjan (CRJ) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 809
35 Jamtara (JMT) 1:08 AM 1:09 AM 1 min 823
36 Madhupur Jn (MDP) 1:44 AM 1:48 AM 4 min 865
37 Jasidih Jn (JSME) 2:12 AM 2:17 AM 5 min 894
38 Jhajha (JAJ) 3:05 AM 3:10 AM 5 min 938
39 Jamui (JMU) 3:29 AM 3:31 AM 2 min 964
40 Kiul Jn (KIUL) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 992
41 Luckeesarai Jn (LKR) 4:06 AM 4:08 AM 2 min 993
42 Barhiya (BRYA) 4:21 AM 4:23 AM 2 min 1009
43 Hathidah Jn (HTZ) 4:32 AM 4:34 AM 2 min 1019
44 Mokama Jn (MKA) 4:44 AM 4:46 AM 2 min 1026
45 Barh (BARH) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 1052
46 Athmal Gola (ATL) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 1061
47 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 1070
48 Khusropur (KOO) 5:56 AM 5:58 AM 2 min 1085
49 Fatuha (FUT) 6:06 AM 6:08 AM 2 min 1094
50 Patna Saheb (PNC) 6:19 AM 6:21 AM 2 min 1106
51 Rejendranagar Terminal (RJPB) 7:05 AM Last Stop 0 min 1113

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
1A
2A
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।