Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Eranakulam Jn ( ERS ) To Bilaspur Jn ( BSP ) - ERS BILASPUR EX- 22816

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2155 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 36 hr, 45 min
Avg Speed 59 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Eranakulam Jn ( ERS ) - Bilaspur Jn ( BSP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Eranakulam Jn (ERS) Starting 8:50 AM 0 min 0
2 Aluva (Alwaye) (AWY) 9:11 AM 9:13 AM 2 min 20
3 Thrisur (TCR) 9:52 AM 9:55 AM 3 min 75
4 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 152
5 Coimbatore Jn (CBE) 1:30 PM 1:35 PM 5 min 206
6 Tiruppur (TUP) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 256
7 Erode Jn (ED) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 307
8 Salem Jn (SA) 4:12 PM 4:15 PM 3 min 369
9 Jolarpettai Jn (JTJ) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 489
10 Katpadi Jn (KPD) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 573
11 Renigunta Jn (RU) 9:30 PM 9:40 PM 10 min 706
12 Vijayawada Jn (BZA) 3:55 AM 4:05 AM 10 min 1082
13 Warangal (WL) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 1290
14 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 1463
15 Balharshah (BPQ) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 1533
16 Chandrapur Maharashtra (CD) 11:56 AM 11:59 AM 3 min 1547
17 Nagpur Jn (NGP) 2:45 PM 2:55 PM 10 min 1744
18 Gondia Jn (G) 4:47 PM 4:49 PM 2 min 1874
19 Raj Nandgaon (RJN) 6:07 PM 6:09 PM 2 min 1978
20 Durg (DURG) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 2008
21 Raipur Jn (R) 7:30 PM 7:40 PM 10 min 2044
22 Bhatapara (BYT) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 2108
23 Bilaspur Jn (BSP) 9:35 PM Last Stop 0 min 2155

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
2A + 3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।