Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Eranakulam Jn ( ERS ) To H Nizamuddin ( NZM ) - NIZAMUDDIN EXP- 12645

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2807 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 46 hr, 10 min
Avg Speed 61 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Eranakulam Jn ( ERS ) - H Nizamuddin ( NZM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Eranakulam Jn (ERS) Starting 7:00 PM 0 min 0
2 Aluva (Alwaye) (AWY) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 20
3 Thrisur (TCR) 8:00 PM 8:03 PM 3 min 75
4 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 152
5 Coimbatore Jn (CBE) 11:15 PM 11:20 PM 5 min 206
6 Tiruppur (TUP) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 256
7 Erode Jn (ED) 12:50 AM 12:55 AM 5 min 307
8 Salem Jn (SA) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 369
9 Jolarpettai Jn (JTJ) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 489
10 Katpadi Jn (KPD) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 573
11 Chittoor (CTO) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 606
12 Tirupati (TPTY) 7:30 AM 7:35 AM 5 min 677
13 Renigunta Jn (RU) 7:50 AM 8:00 AM 10 min 687
14 Gudur Jn (GDR) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 770
15 Ongole (OGL) 11:35 AM 11:36 AM 1 min 925
16 Vijayawada Jn (BZA) 2:15 PM 2:35 PM 20 min 1063
17 Warangal (WL) 5:30 PM 5:35 PM 5 min 1272
18 Balharshah (BPQ) 9:15 PM 9:25 PM 10 min 1514
19 Nagpur Jn (NGP) 12:20 AM 12:30 AM 10 min 1725
20 Betul (BZU) 3:02 AM 3:03 AM 1 min 1915
21 Itarsi Jn (ET) 4:40 AM 4:45 AM 5 min 2022
22 Bhopal Jn (BPL) 6:25 AM 6:30 AM 5 min 2114
23 Bina Jn (BINA) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 2252
24 Jhansi Jn (JHS) 10:28 AM 10:38 AM 10 min 2405
25 Gwalior Jn (GWL) 11:52 AM 11:57 AM 5 min 2502
26 Agra Cantt (AGC) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 2620
27 Raja Ki Mandi (RKM) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 2624
28 Mathura Jn (MTJ) 2:55 PM 3:00 PM 5 min 2674
29 H Nizamuddin (NZM) 5:10 PM Last Stop 0 min 2807

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
VPH
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।