Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Eranakulam Jn ( ERS ) To Howrah Jn ( HWH ) - ERS HWH SUVIDHA- 02854

Train TypeSuvidha
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2314 Km.
Total no. of Stops 22
Travel Time 38 hr, 10 min
Avg Speed 61 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Eranakulam Jn ( ERS ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Eranakulam Jn (ERS) Starting 8:50 AM 0 min 0
2 Aluva (Alwaye) (AWY) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 20
3 Thrisur (TCR) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 75
4 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 11:25 AM 11:27 AM 2 min 152
5 Coimbatore Jn (CBE) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 206
6 Erode Jn (ED) 2:05 PM 2:20 PM 15 min 307
7 Jolarpettai Jn (JTJ) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 489
8 Katpadi Jn (KPD) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 573
9 Renigunta Jn (RU) 8:20 PM 8:35 PM 15 min 706
10 Nellore (NLR) 10:26 PM 10:28 PM 2 min 827
11 Ongole (OGL) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 943
12 Vijayawada Jn (BZA) 2:30 AM 2:45 AM 15 min 1082
13 Eluru (EE) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 1141
14 Rajahmundry (RJY) 4:50 AM 4:52 AM 2 min 1231
15 Visakhapatnam (VSKP) 8:25 AM 8:45 AM 20 min 1432
16 Brahmapur (BAM) 12:05 PM 12:07 PM 2 min 1709
17 Khurda Road Jn (KUR) 3:00 PM 3:10 PM 10 min 1856
18 Bhubaneswar (BBS) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 1875
19 Cuttack (CTC) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 1902
20 Bhadrakh (BHC) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 2018
21 Kharagpur Jn (KGP) 8:35 PM 8:40 PM 5 min 2198
22 Howrah Jn (HWH) 11:00 PM Last Stop 0 min 2314

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।