Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Eranakulam Jn ( ERS ) To Okha ( OKHA ) - OKHA EXPRESS- 16338

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2557 Km.
Total no. of Stops 51
Travel Time 45 hr, 20 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Eranakulam Jn ( ERS ) - Okha ( OKHA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Eranakulam Jn (ERS) Starting 8:05 PM 0 min 0
2 Aluva (Alwaye) (AWY) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 20
3 Thrisur (TCR) 9:17 PM 9:20 PM 3 min 75
4 Shoranur Jn (SRR) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 107
5 Pattambi (PTB) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 119
6 Kuttippuram (KTU) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 137
7 Tirur (TIR) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 152
8 Parpanangadi (PGI) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 168
9 Ferok (FK) 11:54 PM 11:55 PM 1 min 184
10 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 193
11 Quilandi (QLD) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 218
12 Vadakara (Badagara) (BDJ) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 240
13 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 262
14 Kannur (Cannanore) (CAN) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 283
15 Kannapuram (KPQ) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 297
16 Payyanur (PAY) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 316
17 Kanhangad (KZE) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 345
18 Kasaragod (KGQ) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 368
19 Mangalore Jn (MAJN) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 419
20 Surathkal (SL) 5:40 AM 5:42 AM 2 min 442
21 Udupi (UD) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 501
22 Kundapura (KUDA) 6:44 AM 6:46 AM 2 min 545
23 Mookambika Road (BYNR) 7:24 AM 7:26 AM 2 min 592
24 Bhatkal (BTJL) 7:44 AM 7:46 AM 2 min 614
25 Honnavar (HNA) 8:32 AM 8:34 AM 2 min 672
26 Karwar (KAWR) 10:02 AM 10:04 AM 2 min 768
27 Madgaon (MAO) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 850
28 Thivim (THVM) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 914
29 Kankavli (KKW) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 1028
30 Ratnagiri (RN) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 1184
31 Mangaon (MNI) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 1427
32 Panvel (PNVL) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 1547
33 Bhivandi Road (BIRD) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 1587
34 Vasai Road (BSR) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 1614
35 Boisar (BOR) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 1665
36 Valsad (BL) 1:46 AM 1:48 AM 2 min 1760
37 Navsari (NVS) 2:21 AM 2:23 AM 2 min 1799
38 Surat (ST) 3:10 AM 3:22 AM 12 min 1829
39 Ankleshwar Jn (AKV) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 1878
40 Vadodara Jn (BRC) 5:12 AM 5:22 AM 10 min 1958
41 Anand Jn (ANND) 5:51 AM 5:53 AM 2 min 1994
42 Maninagar (MAN) 6:54 AM 6:56 AM 2 min 2054
43 Ahmedabad Jn (ADI) 7:15 AM 7:35 AM 20 min 2058
44 Viramgam Jn (VG) 8:37 AM 8:39 AM 2 min 2123
45 Surendranagar (SUNR) 9:42 AM 9:44 AM 2 min 2188
46 Rajkot Jn (RJT) 11:52 AM 11:57 AM 5 min 2304
47 Hapa (HAPA) 1:17 PM 1:19 PM 2 min 2380
48 Jamnagar (JAM) 1:32 PM 1:34 PM 2 min 2389
49 Khambhaliya (KMBL) 3:05 PM 3:07 PM 2 min 2443
50 Dwarka (DWK) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 2528
51 Okha (OKHA) 5:25 PM Last Stop 0 min 2557

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।