Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Eranakulam Jn ( ERS ) To Patna Jn ( PNBE ) - ERS PATNA EXP- 16359

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2987 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 58 hr, 50 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Eranakulam Jn ( ERS ) - Patna Jn ( PNBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Eranakulam Jn (ERS) Starting 11:00 PM 0 min 0
2 Aluva (Alwaye) (AWY) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 20
3 Thrisur (TCR) 12:20 AM 12:23 AM 3 min 75
4 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 2:00 AM 2:05 AM 5 min 152
5 Coimbatore Jn (CBE) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 206
6 Tiruppur (TUP) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 256
7 Erode Jn (ED) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 307
8 Salem Jn (SA) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 369
9 Jolarpettai Jn (JTJ) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 489
10 Katpadi Jn (KPD) 9:30 AM 9:35 AM 5 min 573
11 Chittoor (CTO) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 606
12 Tirupati (TPTY) 11:10 AM 12:30 PM 80 min 677
13 Renigunta Jn (RU) 12:50 PM 1:25 PM 35 min 687
14 Sri Kalahasti (KHT) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 710
15 Gudur Jn (GDR) 3:45 PM 3:52 PM 7 min 770
16 Nellore (NLR) 4:17 PM 4:18 PM 1 min 809
17 Ongole (OGL) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 925
18 Tenali Jn (TEL) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 1032
19 Vijayawada Jn (BZA) 8:05 PM 8:20 PM 15 min 1063
20 Khammam (KMT) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 1164
21 Warangal (WL) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 1272
22 Ramagundam (RDM) 1:05 AM 1:06 AM 1 min 1372
23 Manchiryal (MCI) 1:17 AM 1:18 AM 1 min 1386
24 Belampalli (BPA) 1:43 AM 1:44 AM 1 min 1406
25 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 2:10 AM 2:11 AM 1 min 1444
26 Balharshah (BPQ) 4:10 AM 4:20 AM 10 min 1514
27 Chandrapur Maharashtra (CD) 4:38 AM 4:39 AM 1 min 1528
28 Sewagram (SEGM) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 1649
29 Nagpur Jn (NGP) 7:35 AM 7:45 AM 10 min 1725
30 Narkher (NRKR) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 1811
31 Betul (BZU) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 1915
32 Ghoradongri (GDYA) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 1952
33 Itarsi Jn (ET) 1:40 PM 1:50 PM 10 min 2022
34 Jabalpur (JBP) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 2267
35 Katni Jn (KTE) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 2358
36 Satna (STA) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 2456
37 Allahabad Jn (Rev) (ALD) 1:00 AM 1:25 AM 25 min 2634
38 Allahabad City (ALY) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 2637
39 Gyanpur Road (GYN) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 2699
40 Varanasi Jn (BSB) 4:45 AM 4:55 AM 10 min 2758
41 Mughal Sarai Jn (MGS) 5:40 AM 5:50 AM 10 min 2775
42 Buxar (BXR) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 2869
43 Ara Jn (ARA) 8:12 AM 8:14 AM 2 min 2938
44 Patna Jn (PNBE) 9:50 AM Last Stop 0 min 2987

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।