Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Eranakulam Jn ( ERS ) To Patna Jn ( PNBE ) - PATNA EXPRESS- 22643

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2794 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 50 hr, 50 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Eranakulam Jn ( ERS ) - Patna Jn ( PNBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Eranakulam Jn (ERS) Starting 5:10 PM 0 min 0
2 Aluva (Alwaye) (AWY) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 20
3 Thrisur (TCR) 6:22 PM 6:25 PM 3 min 75
4 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 8:00 PM 8:05 PM 5 min 152
5 Coimbatore Jn (CBE) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 206
6 Tiruppur (TUP) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 256
7 Erode Jn (ED) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 307
8 Salem Jn (SA) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 369
9 Jolarpettai Jn (JTJ) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 489
10 Katpadi Jn (KPD) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 573
11 Chennai Central (Rev) (MAS) 6:05 AM 6:30 AM 25 min 702
12 Ongole (OGL) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 994
13 Vijayawada Jn (BZA) 1:05 PM 1:20 PM 15 min 1132
14 Rajahmundry (RJY) 3:27 PM 3:29 PM 2 min 1282
15 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 7:15 PM 7:35 PM 20 min 1483
16 Vizianagaram Jn (VZM) 8:33 PM 8:38 PM 5 min 1543
17 Srikakulam Road (CHE) 9:31 PM 9:33 PM 2 min 1613
18 Palasa (PSA) 10:45 PM 10:47 PM 2 min 1686
19 Brahmapur (BAM) 11:48 PM 11:53 PM 5 min 1759
20 Balugaon (BALU) 12:46 AM 12:48 AM 2 min 1835
21 Khurda Road Jn (KUR) 1:55 AM 2:10 AM 15 min 1906
22 Bhubaneswar (BBS) 2:30 AM 2:35 AM 5 min 1925
23 Cuttack (CTC) 3:10 AM 3:15 AM 5 min 1953
24 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 2025
25 Bhadrakh (BHC) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 2068
26 Balasore (BLS) 6:20 AM 6:22 AM 2 min 2131
27 Hijli (HIJ) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 2242
28 Midnapore (MDN) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 2266
29 Bishnupur (VSU) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 2338
30 Bankura (BQA) 10:25 AM 10:30 AM 5 min 2368
31 Adra Jn (ADRA) 11:30 AM 11:45 AM 15 min 2421
32 Burnpur (BURN) 12:27 PM 12:28 PM 1 min 2457
33 Asansol Jn (Rev) (ASN) 1:00 PM 1:25 PM 25 min 2462
34 Chittaranjan (CRJ) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 2487
35 Madhupur Jn (MDP) 2:29 PM 2:31 PM 2 min 2544
36 Jasidih Jn (JSME) 2:56 PM 2:58 PM 2 min 2573
37 Jhajha (JAJ) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 2617
38 Kiul Jn (KIUL) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 2671
39 Mokama Jn (MKA) 5:50 PM 5:52 PM 2 min 2705
40 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 2748
41 Patna Saheb (PNC) 7:34 PM 7:36 PM 2 min 2784
42 Rejendranagar Terminal (RJPB) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 2791
43 Patna Jn (PNBE) 8:00 PM Last Stop 0 min 2794

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।