Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Erode Jn ( ED ) To Tirunelveli ( TEN ) - ED TEN PASS- 56825

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 361 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 09 hr, 35 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Erode Jn ( ED ) - Tirunelveli ( TEN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Erode Jn (ED) Starting 1:05 PM 0 min 0
2 Pasur (PAS) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 18
3 Unjalur (URL) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 32
4 Kodumudi (KMD) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 38
5 Pugalur (PGR) 1:54 PM 1:55 PM 1 min 50
6 Karur (KRR) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 65
7 Velliyanai (VEI) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 81
8 Palaiyam I (PALM) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 94
9 Eriodu (EDU) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 118
10 Dindigul Jn (DG) 4:15 PM 4:20 PM 5 min 139
11 Ambaturai (ABI) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 150
12 Kodaikkanal Road (KQN) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 165
13 Vadippatti (VDP) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 176
14 Sholavandan (SDN) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 183
15 Madurai Jn (MDU) 5:45 PM 5:50 PM 5 min 205
16 Tiruparankundram (TDN) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 211
17 Tirumangalam (TMQ) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 222
18 Kalligudi (KGD) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 237
19 Virudunagar Jn (VPT) 6:45 PM 6:50 PM 5 min 248
20 Tulukapati (TY) 7:01 PM 7:02 PM 1 min 263
21 Satur (SRT) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 275
22 Nalli (NLL) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 285
23 Kovilpatti (CVP) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 296
24 Kumarapuram (KPM) 7:54 PM 7:55 PM 1 min 307
25 Kadambur (KDU) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 318
26 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 332
27 Naraikkinar (NRK) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 339
28 Gangaikondan (GDN) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 347
29 Talaiyuthu (TAY) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 355
30 Tirunelveli (TEN) 10:40 PM Last Stop 0 min 361

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।