Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Farrukhabad Jn ( FBD ) To Bareilly Jn ( BE ) - FBD BE PASS- 54465

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 389 Km.
Total no. of Stops 48
Travel Time 14 hr, 35 min
Avg Speed 27 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Farrukhabad Jn ( FBD ) - Bareilly Jn ( BE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Farrukhabad Jn (FBD) Starting 3:45 PM 0 min 0
2 Shrimad Dwarikapuri H (SRDW) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 7
3 Ugarpur (UGP) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 9
4 Nibkarori (NBUE) 4:22 PM 4:23 PM 1 min 19
5 Baba Lakshman Das Puri H (BBLK) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 24
6 Pakhna (PKNA) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 27
7 Mota (MOTA) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 35
8 Takhrau H (TKRU) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 39
9 Bhongaon (BGQ) 5:05 PM 5:06 PM 1 min 44
10 Mainpuri Kacheri H (MPUE) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 56
11 Mainpuri (MNQ) 5:30 PM 5:40 PM 10 min 58
12 Tindauli (TNUE) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 71
13 Kosma (KOZ) 6:05 PM 6:06 PM 1 min 79
14 Takha (TKHA) 6:16 PM 6:17 PM 1 min 86
15 Araon (AON) 6:27 PM 6:28 PM 1 min 94
16 Buda Bharthara H (BUBT) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 98
17 Shikohabad Jn (SKB) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 106
18 Makkhanpur (MNR) 7:13 PM 7:14 PM 1 min 116
19 Firozabad (FZD) 7:22 PM 7:23 PM 1 min 126
20 Hirangaon (HNG) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 134
21 Tundla Jn (TDL) 7:50 PM 9:10 PM 80 min 143
22 Mitawali (MTI) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 149
23 Barhan Jn (BRN) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 158
24 Chamrola (CMR) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 164
25 Jalesar Road (JLS) 9:41 PM 9:42 PM 1 min 171
26 Pora (PORA) 9:50 PM 9:51 PM 1 min 180
27 Hathras Jn (HRS) 10:29 PM 10:30 PM 1 min 191
28 Sasni (SNS) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 200
29 Mandrak (MXK) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 207
30 Daud Khan (DAQ) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 214
31 Aligarh Jn (ALJN) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 221
32 Manzoorgarhi (MZGI) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 230
33 Harduaganj (HGJ) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 235
34 Atrauli Road (AUR) 12:35 AM 12:37 AM 2 min 250
35 Dibai (DIB) 12:51 AM 12:53 AM 2 min 264
36 Rajghat Narora (RG) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 270
37 Babrala (BBA) 1:24 AM 1:27 AM 3 min 276
38 Bahjoi (BJ) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 303
39 Chandausi Jn (CH) 2:30 AM 3:15 AM 45 min 320
40 Asafpur (AFR) 3:41 AM 3:43 AM 2 min 333
41 Dabtara (DUB) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 344
42 Karengi (KEG) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 349
43 Reoti Bahora Khera (RBK) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 357
44 Aonla (AO) 4:31 AM 4:32 AM 1 min 362
45 Nisoi (NSU) 4:45 AM 4:46 AM 1 min 369
46 Basharatganj (BTG) 4:53 AM 4:55 AM 2 min 374
47 Ramganga (RGB) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 383
48 Bareilly Jn (BE) 6:20 AM Last Stop 0 min 389

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।