Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gaya Jn ( GAYA ) To Bakhtiyarpur Jn ( BKP ) - GAYA BKP DMU- 73258

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 141 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 05 hr, 50 min
Avg Speed 24 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Gaya Jn ( GAYA ) - Bakhtiyarpur Jn ( BKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gaya Jn (GAYA) Starting 8:10 AM 0 min 0
2 Saheed Ishwar Chowdhary H (SICY) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 4
3 Manpur Jn (MPO) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 5
4 Paimar (PMI) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 12
5 Karjara (KRJR) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 16
6 Kothana H (KLNA) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 20
7 Wazerganj (WZJ) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 23
8 Pura H (EC28) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 25
9 Jamuawan H (JMN) 8:55 AM 8:56 AM 1 min 30
10 Manjhwe H (MZW) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 32
11 Tilaiya (TIA) 9:10 AM 9:15 AM 5 min 41
12 Hisua (HIS) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 45
13 Mohamadpur (MMDP) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 47
14 Jagdishpur (JDPR) 9:38 AM 9:39 AM 1 min 51
15 Sarsoo (SRSO) 9:51 AM 9:52 AM 1 min 59
16 Jethian (JTIN) 10:00 AM 10:01 AM 1 min 63
17 Natesar (NES) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 70
18 Nekpur (NKPU) 10:28 AM 10:29 AM 1 min 80
19 Rajgir (RGD) 11:00 AM 11:10 AM 10 min 88
20 Sardar Patel H (SDPH) 11:13 AM 11:14 AM 1 min 90
21 Karahdih H (KHDH) 11:18 AM 11:19 AM 1 min 92
22 Silao (SILO) 11:23 AM 11:24 AM 1 min 94
23 Mahuri H (MH) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 96
24 Nalanda (NLD) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 99
25 Deepnagar H (DPNR) 12:18 PM 12:19 PM 1 min 102
26 Pawapuri Road H (PQE) 12:24 PM 12:25 PM 1 min 105
27 Tungi H (TNGI) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 107
28 Bihar Sharif (BEHS) 12:37 PM 12:38 PM 1 min 111
29 Sohsarai (SOW) 12:44 PM 12:45 PM 1 min 115
30 Dekpura H (DKR) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 117
31 Ambapendarpur H (APP) 12:53 PM 12:54 PM 1 min 118
32 Rahui Road (RRE) 12:57 PM 12:58 PM 1 min 119
33 Imlibigha H (EC32) 1:02 PM 1:03 PM 1 min 122
34 Wena (WENA) 1:07 PM 1:08 PM 1 min 125
35 Murhari H (MUHI) 1:12 PM 1:13 PM 1 min 127
36 Harnaut (HRT) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 130
37 Kharuara H (EC31) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 134
38 Karnauti H (KRNN) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 138
39 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 2:00 PM Last Stop 0 min 141

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
DPC
TC
TC
TC
TC
TC
TC
DPC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।