Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gaya Jn ( GAYA ) To Jhajha ( JAJ ) - GAYA JAJ PASS- 53624

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 184 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 07 hr, 15 min
Avg Speed 25 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Gaya Jn ( GAYA ) - Jhajha ( JAJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gaya Jn (GAYA) Starting 5:05 AM 0 min 0
2 Manpur Jn (MPO) 5:15 AM 5:17 AM 2 min 5
3 Paimar (PMI) 5:33 AM 5:34 AM 1 min 11
4 Karjara (KRJR) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 15
5 Kothana H (KLNA) 5:48 AM 5:49 AM 1 min 19
6 Wazerganj (WZJ) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 23
7 Pura H (EC28) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 25
8 Jamuawan H (JMN) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 30
9 Manjhwe H (MZW) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 32
10 Tilaiya (TIA) 6:26 AM 6:27 AM 1 min 42
11 Garobigha H (GBHA) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 47
12 Chatar (CTHT) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 51
13 Nawadah (NWD) 6:57 AM 7:02 AM 5 min 60
14 Sadipur H (XSAD) 7:06 AM 7:07 AM 1 min 66
15 Baghi Bardiha (BBE) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 71
16 Warisaliganj (WRS) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 79
17 Sonwarsa H (SONW) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 82
18 Baghi Ghauspur (BFX) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 84
19 Kashi Chak (KSC) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 89
20 Dergaon H (DGNH) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 93
21 Kusumha Bihar H (KSMB) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 98
22 Sheikhpura (SHK) 8:52 AM 8:54 AM 2 min 104
23 Eksari (EKH) 9:01 AM 9:02 AM 1 min 108
24 Sirari (SRY) 9:09 AM 9:11 AM 2 min 114
25 Garsanda (GSDH) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 120
26 Karota Patri H (KRTR) 9:53 AM 9:54 AM 1 min 123
27 Luckeesarai Jn (LKR) 10:06 AM 10:08 AM 2 min 129
28 Kiul Jn (KIUL) 10:18 AM 10:23 AM 5 min 130
29 Mahesh Leta H (MHLT) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 134
30 Lakhochak H (LCK) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 135
31 Bansipur (BSQP) 10:40 AM 10:41 AM 1 min 137
32 Balahapur H (BLHR) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 139
33 Mananpur (MNP) 10:51 AM 10:52 AM 1 min 144
34 Bhalui (BFM) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 149
35 Kunder H (KDER) 11:10 AM 11:11 AM 1 min 153
36 Jamui (JMU) 11:18 AM 11:19 AM 1 min 158
37 Chaura Bh (CUX) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 166
38 Gidhaur (GHR) 11:46 AM 11:48 AM 2 min 173
39 Dadpur B H (DPX) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 177
40 Jhajha (JAJ) 12:20 PM Last Stop 0 min 184

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।