Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gaya Jn ( GAYA ) To Patna Jn ( PNBE ) - GAYA PNBE PASS- 53234

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 86 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 03 hr, 10 min
Avg Speed 27 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Gaya Jn ( GAYA ) - Patna Jn ( PNBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gaya Jn (GAYA) Starting 6:00 PM 0 min 0
2 Chakand (CKH) 6:12 PM 6:13 PM 1 min 10
3 Ore H (OREH) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 13
4 Neyamatpur H (NYM) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 15
5 Bela (BELA) 6:27 PM 6:28 PM 1 min 20
6 Wanabar H (WW) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 23
7 Ner H (NERH) 6:36 PM 6:37 PM 1 min 23
8 Barabar H (BBHT) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 28
9 Makhdumpur Gaya (MDE) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 30
10 Tehta (THA) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 34
11 Niyazipur H (NZP) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 38
12 Mai H (IAM) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 40
13 Jahanabad Couirt F (JHDC) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 44
14 Jehanabad (JHD) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 47
15 Karona H (KRON) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 51
16 Seonan H (SONH) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 54
17 Nadaul (NDU) 7:35 PM 7:36 PM 1 min 55
18 Teneri H (TNRI) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 57
19 Chhotaki Masaudhi H (CKMI) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 60
20 Taregna (TEA) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 62
21 Masaudhi Court H (MDCR) 7:54 PM 7:55 PM 1 min 68
22 Nadwan (NDW) 8:00 PM 8:01 PM 1 min 69
23 Nema H (NEMA) 8:05 PM 8:06 PM 1 min 63
24 Potahi (PFT) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 67
25 Jatdumri H (JTDM) 8:16 PM 8:17 PM 1 min 71
26 Punpun (PPN) 8:20 PM 8:21 PM 1 min 73
27 Punpun Ghat H (PNUG) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 74
28 Ramgovindsingh Mahuli H (RSMN) 8:28 PM 8:29 PM 1 min 76
29 Parsa Bazar (PRBZ) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 80
30 Patna Jn (PNBE) 9:10 PM Last Stop 0 min 86

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।