Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gede ( GEDE ) To Sealdah ( SDAH ) - GEDE SDAH LOCAL- 31924

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 117 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 02 hr, 37 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Gede ( GEDE ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gede (GEDE) Starting 3:35 PM 0 min 0
2 Harishnagar H (HRSR) 3:37 PM 3:38 PM 1 min 3
3 Banpur (BPN) 3:40 PM 3:41 PM 1 min 6
4 Majhdia (MIJ) 3:45 PM 3:46 PM 1 min 12
5 Tarak Nagar H (TNX) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 18
6 Mayurhat H (MYHT) 3:53 PM 3:54 PM 1 min 20
7 Bagula (BGL) 3:56 PM 3:57 PM 1 min 24
8 Bhayna H (BHNA) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 26
9 Bahirgachhi H (BHGH) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 30
10 Aranghata (AG) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 35
11 Panchberia H (PNCB) 4:10 PM 4:11 PM 1 min 38
12 Bankimnagar H (BNKA) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 39
13 Ranaghat Jn (RHA) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 43
14 Payradanga (PDX) 4:33 PM 4:34 PM 1 min 49
15 Chakdaha (CDH) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 55
16 Palpara (PXR) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 57
17 Simurali (SMX) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 60
18 Madanpur (MPJ) 4:48 PM 4:49 PM 1 min 64
19 Kalyani Jn (KYI) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 69
20 Kanchrapara (KPA) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 72
21 Halishahar (HLR) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 75
22 Naihati Jn (NH) 5:10 PM 5:11 PM 1 min 79
23 Kankinara (KNR) 5:13 PM 5:14 PM 1 min 82
24 Shyamnagar (SNR) 5:18 PM 5:19 PM 1 min 86
25 Ichhapur (IP) 5:22 PM 5:23 PM 1 min 90
26 Palta (PTF) 5:25 PM 5:26 PM 1 min 92
27 Barrackpore (BP) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 94
28 Titagarh (TGH) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 96
29 Khardaha (KDH) 5:35 PM 5:36 PM 1 min 98
30 Sodepur (SEP) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 101
31 Agarpara (AGP) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 103
32 Belgharia (BLH) 5:45 PM 5:46 PM 1 min 105
33 Dumdum Jn (DDJ) 5:52 PM 5:53 PM 1 min 110
34 Bidhannagar Road (BNXR) 5:55 PM 5:56 PM 1 min 113
35 Sealdah (SDAH) 6:12 PM Last Stop 0 min 117

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।