Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Giridih ( GRD ) To Danapur ( DNR ) - GRD DNR LINK- 83131

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 298 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 10 hr, 00 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
Sleeper class (SL)

Giridih ( GRD ) - Danapur ( DNR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Giridih (GRD) Starting 10:50 PM 0 min 0
2 Maheshamunda (MMD) 11:01 PM 11:02 PM 1 min 11
3 Jagadishpur (JGD) 11:22 PM 11:23 PM 1 min 26
4 Madhupur Jn (MDP) 11:45 PM 1:57 AM 132 min 38
5 Jasidih Jn (JSME) 2:22 AM 2:27 AM 5 min 67
6 Simultala (STL) 2:46 AM 2:47 AM 1 min 93
7 Jhajha (JAJ) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 111
8 Gidhaur (GHR) 3:36 AM 3:37 AM 1 min 123
9 Jamui (JMU) 3:50 AM 3:51 AM 1 min 137
10 Bhalui (BFM) 4:00 AM 4:01 AM 1 min 146
11 Mananpur (MNP) 4:08 AM 4:09 AM 1 min 151
12 Bansipur (BSQP) 4:18 AM 4:19 AM 1 min 158
13 Kiul Jn (KIUL) 4:42 AM 4:44 AM 2 min 165
14 Luckeesarai Jn (LKR) 4:51 AM 4:52 AM 1 min 166
15 Mankatha (MKB) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 172
16 Dumari H (DMRX) 5:09 AM 5:10 AM 1 min 177
17 Barhiya (BRYA) 5:15 AM 5:16 AM 1 min 182
18 Rampur Dumra (RDUM) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 187
19 Hathidah Jn (HTZ) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 192
20 Mokama Jn (MKA) 5:46 AM 5:48 AM 2 min 199
21 Mor (MOR) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 207
22 Kanhaipur (KNHP) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 210
23 Punarakh (PHK) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 215
24 Barh (BARH) 6:26 AM 6:27 AM 1 min 225
25 Athmal Gola (ATL) 6:36 AM 6:37 AM 1 min 234
26 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 6:49 AM 6:54 AM 5 min 243
27 Teka Bigha H (TKBG) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 248
28 Karauta (KWO) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 252
29 Khusropur (KOO) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 258
30 Fatuha (FUT) 7:27 AM 7:28 AM 1 min 267
31 Banka Ghat (BKG) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 272
32 Patna Saheb (PNC) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 279
33 Gulzarbagh (GZH) 7:51 AM 7:52 AM 1 min 281
34 Rejendranagar Terminal (RJPB) 8:01 AM 8:03 AM 2 min 286
35 Patna Jn (PNBE) 8:25 AM 8:35 AM 10 min 288
36 Danapur (DNR) 8:50 AM Last Stop 0 min 298

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।