Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Secunderabad Jn ( SC ) To Gorakhpur Jn ( GKP ) - GORAKHPUR EXP- 12590

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1829 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 32 hr, 00 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Secunderabad Jn ( SC ) - Gorakhpur Jn ( GKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Secunderabad Jn (SC) Starting 7:20 AM 0 min 0
2 Kazipet Jn (KZJ) 9:14 AM 9:16 AM 2 min 132
3 Ramagundam (RDM) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 225
4 Manchiryal (MCI) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 239
5 Belampalli (BPA) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 258
6 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 12:06 PM 12:07 PM 1 min 297
7 Balharshah (BPQ) 1:25 PM 1:35 PM 10 min 367
8 Chandrapur Maharashtra (CD) 1:54 PM 1:55 PM 1 min 380
9 Hinganghat (HGT) 2:53 PM 2:55 PM 2 min 464
10 Sewagram (SEGM) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 502
11 Nagpur Jn (NGP) 5:00 PM 5:10 PM 10 min 578
12 Pandhurna (PAR) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 682
13 Amla Jn (AMLA) 7:30 PM 7:33 PM 3 min 745
14 Betul (BZU) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 768
15 Ghoradongri (GDYA) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 805
16 Itarsi Jn (ET) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 875
17 Bhopal Jn (BPL) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 966
18 Lalitpur (LAR) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 1167
19 Jhansi Jn (JHS) 4:15 AM 4:27 AM 12 min 1257
20 Orai (ORAI) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 1371
21 Pokhrayan (PHN) 6:32 AM 6:33 AM 1 min 1419
22 Kanpur Central Jn (CNB) 8:15 AM 8:20 AM 5 min 1477
23 Unnao Jn (ON) 8:42 AM 8:44 AM 2 min 1494
24 Lucknow Ne (Rev) (LJN) 9:45 AM 10:05 AM 20 min 1551
25 Badshahnagar (BNZ) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 1562
26 Bara Banki Jn (BBK) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 1587
27 Gonda Jn (GD) 12:30 PM 12:35 PM 5 min 1675
28 Mankapur Jn (MUR) 12:59 PM 1:01 PM 2 min 1704
29 Basti (BST) 1:50 PM 1:55 PM 5 min 1765
30 Khalilabad (KLD) 2:16 PM 2:18 PM 2 min 1795
31 Gorakhpur Jn (GKP) 3:20 PM Last Stop 0 min 1829

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
2A
3A
3A
3A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।