Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gorakhpur Jn ( GKP ) To Muzaffarpur Jn ( MFP ) - GKP MFP PASS- 55030

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 309 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 10 hr, 10 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Gorakhpur Jn ( GKP ) - Muzaffarpur Jn ( MFP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gorakhpur Jn (GKP) Starting 6:20 PM 0 min 0
2 Gorakhpur Cantt (GKC) 6:31 PM 6:33 PM 2 min 3
3 Unaula (UNLA) 6:48 PM 6:51 PM 3 min 10
4 Pipraich (PPC) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 19
5 Mahuawa Khurd H (MUUA) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 26
6 Bodarwar (BBW) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 30
7 Kaptanganj Jn (CPJ) 7:29 PM 7:31 PM 2 min 39
8 Khushal Nagar F (KSNR) 7:45 PM 7:47 PM 2 min 46
9 Ghughuli (GH) 7:53 PM 7:55 PM 2 min 53
10 Siswa Bazar (SBZ) 8:05 PM 8:07 PM 2 min 65
11 Gurli Ramgarhwa H (GRRG) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 70
12 Khada (KZA) 8:24 PM 8:26 PM 2 min 79
13 Paniyahawa (PNYA) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 86
14 Valmikinagar Road (VKNR) 9:20 PM 9:22 PM 2 min 99
15 Bagaha (BUG) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 108
16 Kharpokhra (KPB) 9:54 PM 9:56 PM 2 min 117
17 Bihairoganj (BRU) 10:05 PM 10:07 PM 2 min 126
18 Harinagar (HIR) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 134
19 Narkatiaganj Jn (NKE) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 150
20 Sathi (SAHI) 11:11 PM 11:13 PM 2 min 161
21 Chanpatia (CAI) 11:26 PM 11:28 PM 2 min 169
22 Kumarbagh (KUMB) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 177
23 Bettiah (BTH) 11:53 PM 11:58 PM 5 min 186
24 Majhowalia (MJL) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 195
25 Sagauli Jn (SGL) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 208
26 Semra (SRA) 12:36 AM 12:38 AM 2 min 218
27 Bapudham Motihari (BMKI) 1:00 AM 1:05 AM 5 min 230
28 Jiwdhara (JDR) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 238
29 Pipra (PPA) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 251
30 Chakia (CAA) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 261
31 Mehsi (MAI) 2:03 AM 2:05 AM 2 min 269
32 Mahwal (MHL) 2:16 AM 2:18 AM 2 min 276
33 Motipur (MTR) 2:31 AM 2:33 AM 2 min 283
34 Kanti (KTI) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 296
35 Kaparpura (KVC) 3:15 AM 3:17 AM 2 min 302
36 Muzaffarpur Jn (MFP) 4:30 AM Last Stop 0 min 309

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
2S
GS
2S
2S
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।