Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gorakhpur Jn ( GKP ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - GKP YPR EXPRESS- 12591

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2535 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 45 hr, 45 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Gorakhpur Jn ( GKP ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gorakhpur Jn (GKP) Starting 6:35 AM 0 min 0
2 Khalilabad (KLD) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 35
3 Basti (BST) 7:40 AM 7:45 AM 5 min 65
4 Mankapur Jn (MUR) 8:35 AM 8:37 AM 2 min 126
5 Gonda Jn (GD) 9:07 AM 9:12 AM 5 min 154
6 Bara Banki Jn (BBK) 10:27 AM 10:29 AM 2 min 243
7 Badshahnagar (BNZ) 10:56 AM 10:58 AM 2 min 267
8 Lucknow Ne (Rev) (LJN) 11:30 AM 11:50 AM 20 min 279
9 Unnao Jn (ON) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 335
10 Kanpur Central Jn (CNB) 1:17 PM 1:22 PM 5 min 353
11 Pokhrayan (PHN) 2:17 PM 2:19 PM 2 min 411
12 Orai (ORAI) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 458
13 Jhansi Jn (JHS) 4:45 PM 4:55 PM 10 min 572
14 Lalitpur (LAR) 6:07 PM 6:09 PM 2 min 662
15 Bhopal Jn (BPL) 9:15 PM 9:20 PM 5 min 863
16 Itarsi Jn (ET) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 955
17 Ghoradongri (GDYA) 12:07 AM 12:09 AM 2 min 1025
18 Betul (BZU) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 1062
19 Amla Jn (AMLA) 1:19 AM 1:22 AM 3 min 1084
20 Pandhurna (PAR) 2:17 AM 2:19 AM 2 min 1148
21 Nagpur Jn (NGP) 3:50 AM 4:00 AM 10 min 1252
22 Sewagram (SEGM) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 1328
23 Hinganghat (HGT) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 1365
24 Chandrapur Maharashtra (CD) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 1449
25 Balharshah (BPQ) 9:00 AM 9:10 AM 10 min 1463
26 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 1533
27 Belampalli (BPA) 10:35 AM 10:37 AM 2 min 1571
28 Manchiryal (MCI) 10:51 AM 10:53 AM 2 min 1591
29 Ramagundam (RDM) 11:02 AM 11:04 AM 2 min 1605
30 Kazipet Jn (KZJ) 12:25 PM 12:27 PM 2 min 1697
31 Secunderabad Jn (SC) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 1829
32 Begampet (BMT) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 1833
33 Raichur (RC) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 2120
34 Guntakal Jn (GTL) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 2241
35 Anantapur (ATP) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 2326
36 Dharmavaram Jn (DMM) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 2360
37 Hindupur (HUP) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 2439
38 Yesvantpur Jn (YPR) 4:20 AM Last Stop 0 min 2535

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
2A
3A
3A
3A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।