Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guntur Jn ( GNT ) To Tirupati ( TPTY ) - GNT TPTY PAS- 57330

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 379 Km.
Total no. of Stops 49
Travel Time 10 hr, 55 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Guntur Jn ( GNT ) - Tirupati ( TPTY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guntur Jn (GNT) Starting 1:00 AM 0 min 0
2 Vejandla (VJA) 1:11 AM 1:12 AM 1 min 11
3 Sangamjagarlamudi (SJL) 1:17 AM 1:18 AM 1 min 17
4 Tenali Jn (TEL) 2:00 AM 2:15 AM 15 min 25
5 Tsunduru (TSR) 2:25 AM 2:26 AM 1 min 36
6 Modukuru H (MDKU) 2:31 AM 2:32 AM 1 min 40
7 Nidubrolu (NDO) 2:39 AM 2:40 AM 1 min 47
8 Appikatla (APL) 2:52 AM 2:53 AM 1 min 59
9 Bapatla (BPP) 3:02 AM 3:03 AM 1 min 67
10 Stuartpuram (SPF) 3:11 AM 3:12 AM 1 min 74
11 Chirala (CLX) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 82
12 Jandrapeta H (JAQ) 4:26 AM 4:27 AM 1 min 86
13 Vetapalem (VTM) 4:32 AM 4:33 AM 1 min 90
14 Kotta Pandillapalli H (KPLL) 4:37 AM 4:38 AM 1 min 94
15 Kadavakuduru (KVDU) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 98
16 Chinna Ganjam (CJM) 4:52 AM 4:53 AM 1 min 103
17 Uppugunduru (UGD) 5:01 AM 5:02 AM 1 min 109
18 Raparla H (RPRL) 5:07 AM 5:08 AM 1 min 113
19 Ammanabrolu (ANB) 5:13 AM 5:14 AM 1 min 117
20 Karavadi (KRV) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 123
21 Ongole (OGL) 5:40 AM 5:42 AM 2 min 132
22 Surareddipalem (SDM) 5:53 AM 5:54 AM 1 min 142
23 Tanguturu (TNR) 6:03 AM 6:04 AM 1 min 150
24 Singarayakonda (SKM) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 160
25 Ulavapadu (UPD) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 169
26 Tettu (TTU) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 183
27 Kavali (KVZ) 6:48 AM 6:49 AM 1 min 197
28 Sri Venkateswarapalem (SVPM) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 210
29 Bitragunta (BTTR) 7:10 AM 7:20 AM 10 min 214
30 Alluru Road (AXR) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 220
31 Talamanchi (TMC) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 232
32 Kodavaluru (KJJ) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 236
33 Padugupadu (PGU) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 244
34 Nellore (NLR) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 248
35 Nellore South H (NLS) 8:10 AM 8:11 AM 1 min 250
36 Vedayapalem (VDE) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 255
37 Venkatachalam (VKT) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 264
38 Manubolu (MBL) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 277
39 Gudur Jn (GDR) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 286
40 Kondagunta (KQA) 9:36 AM 9:37 AM 1 min 296
41 Vendodu (VDD) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 305
42 Nidigallu (NDZ) 9:55 AM 9:56 AM 1 min 314
43 Venkatagiri (VKI) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 322
44 Yellakaru (YLK) 10:18 AM 10:19 AM 1 min 334
45 Sri Kalahasti (KHT) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 346
46 Rachagunneri (RCG) 10:42 AM 10:43 AM 1 min 353
47 Yerpedu (YPD) 10:55 AM 10:56 AM 1 min 360
48 Renigunta Jn (RU) 11:15 AM 11:25 AM 10 min 369
49 Tirupati (TPTY) 11:55 AM Last Stop 0 min 379

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।