Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guruvayur ( GUV ) To Punalur ( PUU ) - GUV PUU FAST PA- 56365

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 297 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 09 hr, 00 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Guruvayur ( GUV ) - Punalur ( PUU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guruvayur (GUV) Starting 6:00 AM 0 min 0
2 Punkunnam (PNQ) 6:25 AM 6:26 AM 1 min 21
3 Thrisur (TCR) 6:31 AM 6:32 AM 1 min 23
4 Ollur (OLR) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 30
5 Pudukad (PUK) 6:50 AM 6:51 AM 1 min 37
6 Irinjalakuda (IJK) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 47
7 Chalakudi (CKI) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 53
8 Koratti Angadi (KRAN) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 59
9 Karukkutty (KUC) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 64
10 Angamali (AFK) 7:27 AM 7:28 AM 1 min 69
11 Chouvara (CWR) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 75
12 Aluva (Alwaye) (AWY) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 78
13 Kalamasseri (KLMR) 7:48 AM 7:49 AM 1 min 84
14 Idapalli (IPL) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 89
15 Ernakulam Town (ERN) 8:22 AM 8:23 AM 1 min 95
16 Tripunitura (TRTR) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 107
17 Mulanturtti (MNTT) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 115
18 Piravam Road (PVRD) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 126
19 Vaikam Road (VARD) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 132
20 Kuruppantara (KRPP) 9:18 AM 9:19 AM 1 min 139
21 Ettumanur (ETM) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 146
22 Kottayam (KTYM) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 157
23 Changanaseri (CGY) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 174
24 Tiruvalla (TRVL) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 182
25 Chengannur (CNGR) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 192
26 Cheriyanad (CYN) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 198
27 Mavelikara (MVLK) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 204
28 Kayankulam Jn (KYJ) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 212
29 Ochira (OCR) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 218
30 Karunagapalli (KPY) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 225
31 Sasthankotta (STKT) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 233
32 Munroturuttu (MQO) 11:26 AM 11:27 AM 1 min 238
33 Perinad (PRND) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 243
34 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 253
35 Kilikollur (KLQ) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 259
36 Kundara (KUV) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 266
37 Ezhukone (EKN) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 270
38 Kottarakara (KKZ) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 277
39 Kuri (KIF) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 285
40 Auvaneeswarem (AVS) 2:05 PM 2:06 PM 1 min 289
41 Punalur (PUU) 3:00 PM Last Stop 0 min 297

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।