Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guwahati ( GHY ) To Bangalore Cant ( BNC ) - GHY BNC EXPRESS- 12510

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2988 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 53 hr, 10 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Guwahati ( GHY ) - Bangalore Cant ( BNC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guwahati (GHY) Starting 6:30 AM 0 min 0
2 Kamakhya Jn (KYQ) 6:43 AM 6:44 AM 1 min 7
3 Rangiya Jn (RNY) 7:20 AM 7:25 AM 5 min 48
4 Barpeta Road (BPRD) 8:17 AM 8:18 AM 1 min 113
5 New Bongaigaon Jn (NBQ) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 157
6 Kokrajhar (KOJ) 10:07 AM 10:08 AM 1 min 185
7 New Alipurduar (NOQ) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 264
8 New Cooch Behar (NCB) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 283
9 Dhupguri (DQG) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 343
10 Jalpaiguri Road (JPE) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 375
11 New Jalpaiguri Jn (NJP) 2:10 PM 2:25 PM 15 min 409
12 Kishanganj (KNE) 3:34 PM 3:36 PM 2 min 496
13 Barsoi Jn (BOE) 4:26 PM 4:28 PM 2 min 553
14 Malda Town (MLDT) 6:30 PM 6:45 PM 15 min 641
15 New Farakka Jn (NFK) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 676
16 Rampur Hat (RPH) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 763
17 Bolpur Shantiniketan (BHP) 9:57 PM 10:02 PM 5 min 823
18 Howrah Jn (Rev) (HWH) 12:45 AM 1:05 AM 20 min 969
19 Kharagpur Jn (KGP) 2:45 AM 3:00 AM 15 min 1084
20 Balasore (BLS) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 1202
21 Bhadrakh (BHC) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 1265
22 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 1308
23 Cuttack (CTC) 6:55 AM 7:00 AM 5 min 1380
24 Bhubaneswar (BBS) 7:40 AM 7:45 AM 5 min 1408
25 Khurda Road Jn (KUR) 8:30 AM 8:45 AM 15 min 1427
26 Balugaon (BALU) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 1498
27 Brahmapur (BAM) 10:35 AM 10:40 AM 5 min 1574
28 Palasa (PSA) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 1647
29 Srikakulam Road (CHE) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 1720
30 Vizianagaram Jn (VZM) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 1790
31 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 3:30 PM 3:50 PM 20 min 1850
32 Rajahmundry (RJY) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 2051
33 Vijayawada Jn (BZA) 9:40 PM 9:55 PM 15 min 2201
34 Chennai Central (Rev) (MAS) 4:20 AM 4:45 AM 25 min 2631
35 Arakkonam (AJJ) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 2699
36 Katpadi Jn (KPD) 6:50 AM 6:55 AM 5 min 2760
37 Jolarpettai Jn (JTJ) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 2844
38 Bangarapet Jn (BWT) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 2922
39 Krishnarajapuram (KJM) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 2978
40 Bangalore East (BNCE) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 2985
41 Bangalore Cant (BNC) 11:40 AM Last Stop 0 min 2988

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
2A
3A
3A
2A
3A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।