Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guwahati ( GHY ) To Bikaner Jn ( BKN ) - GHY BKN LINK EXP- 25632

Train TypeSlip
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2333 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 44 hr, 25 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Guwahati ( GHY ) - Bikaner Jn ( BKN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guwahati (GHY) Starting 10:45 AM 0 min 0
2 Kamakhya Jn (KYQ) 10:57 AM 11:02 AM 5 min 6
3 Rangiya Jn (RNY) 11:40 AM 11:50 AM 10 min 47
4 Barpeta Road (BPRD) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 112
5 New Bongaigaon Jn (NBQ) 1:45 PM 1:55 PM 10 min 156
6 New Alipurduar (NOQ) 3:20 PM 3:25 PM 5 min 263
7 New Cooch Behar (NCB) 3:50 PM 3:55 PM 5 min 282
8 New Jalpaiguri Jn (NJP) 6:10 PM 6:25 PM 15 min 408
9 Kishanganj (KNE) 7:31 PM 7:33 PM 2 min 495
10 Dalkolha (DLK) 7:57 PM 7:59 PM 2 min 523
11 Katihar Jn (KIR) 10:00 PM 10:15 PM 15 min 609
12 Barauni Jn (BJU) 1:15 AM 1:20 AM 5 min 788
13 Mokama Jn (MKA) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 809
14 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 853
15 Patna Jn (PNBE) 4:40 AM 4:50 AM 10 min 898
16 Mughal Sarai Jn (MGS) 9:07 AM 9:22 AM 15 min 1110
17 Allahabad Jn (ALD) 11:30 AM 11:35 AM 5 min 1263
18 Kanpur Central Jn (CNB) 2:00 PM 2:15 PM 15 min 1458
19 Tundla Jn (TDL) 5:20 PM 5:25 PM 5 min 1688
20 Agra Fort (AF) 6:05 PM 6:30 PM 25 min 1711
21 Achhnera Jn (AH) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 1737
22 Bharatpur Jn (BTE) 7:25 PM 7:27 PM 2 min 1765
23 Jaipur Jn (JP) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 1952
24 Kuchaman City (KMNC) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 2058
25 Makrana Jn (MKN) 1:19 AM 1:21 AM 2 min 2071
26 Degana Jn (DNA) 2:05 AM 2:08 AM 3 min 2115
27 Merta Road Jn (MTD) 2:52 AM 3:48 AM 56 min 2160
28 Nagaur (NGO) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 2218
29 Nokha (NOK) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 2269
30 Bikaner Jn (BKN) 7:10 AM Last Stop 0 min 2333

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।