Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guwahati ( GHY ) To Jammu Tawi ( JAT ) - LOHIT EXPRESS- 15651

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2352 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 47 hr, 25 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Guwahati ( GHY ) - Jammu Tawi ( JAT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guwahati (GHY) Starting 1:10 PM 0 min 0
2 Kamakhya Jn (KYQ) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 7
3 Rangiya Jn (RNY) 2:10 PM 2:20 PM 10 min 48
4 New Bongaigaon Jn (NBQ) 5:00 PM 5:10 PM 10 min 157
5 New Alipurduar (NOQ) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 264
6 New Cooch Behar (NCB) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 283
7 Dhupguri (DQG) 7:52 PM 7:57 PM 5 min 343
8 New Jalpaiguri Jn (NJP) 9:35 PM 9:50 PM 15 min 409
9 Kishanganj (KNE) 11:11 PM 11:13 PM 2 min 496
10 Katihar Jn (KIR) 1:15 AM 1:30 AM 15 min 592
11 Karagola Road (CRR) 1:51 AM 1:52 AM 1 min 614
12 Naugachia (NNA) 2:21 AM 2:22 AM 1 min 649
13 Mansi Jn (MNE) 3:06 AM 3:07 AM 1 min 707
14 Khagaria Jn (KGG) 3:18 AM 3:19 AM 1 min 716
15 Begu Sarai (BGS) 3:52 AM 3:53 AM 1 min 756
16 Barauni Jn (BJU) 4:25 AM 4:40 AM 15 min 772
17 Mohiuddinnagar (MOG) 5:12 AM 5:13 AM 1 min 809
18 Shahpur Patoree (SPP) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 821
19 Mehnar Road (MNO) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 829
20 Desari (DES) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 839
21 Hajipur Jn (HJP) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 859
22 Sonpur Jn (SEE) 7:35 AM 7:40 AM 5 min 865
23 Chhapra Jn (CPR) 9:35 AM 9:50 AM 15 min 919
24 Siwan Jn (SV) 10:35 AM 10:40 AM 5 min 979
25 Bhatni Jn (BTT) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 1028
26 Deoria Sadar (DEOS) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 1049
27 Gorakhpur Jn (GKP) 1:45 PM 2:05 PM 20 min 1098
28 Basti (BST) 3:10 PM 3:15 PM 5 min 1163
29 Gonda Jn (GD) 4:40 PM 4:55 PM 15 min 1252
30 Lucknow Jn (LKO) 7:40 PM 7:50 PM 10 min 1374
31 Hardoi (HRI) 9:17 PM 9:18 PM 1 min 1476
32 Bareilly Jn (BE) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 1610
33 Moradabad Jn (MB) 1:00 AM 1:10 AM 10 min 1700
34 Laksar Jn (LRJ) 3:05 AM 3:07 AM 2 min 1840
35 Roorkee (RK) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 1858
36 Saharanpur Jn (SRE) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 1893
37 Jagadhri (JUD) 4:52 AM 4:53 AM 1 min 1923
38 Ambala Cantt Jn (UMB) 5:40 AM 5:48 AM 8 min 1974
39 Ludhiana Jn (LDH) 7:32 AM 7:42 AM 10 min 2088
40 Jalandhar Cant (JRC) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 2140
41 Pathankot Cantt (PTKC) 10:38 AM 10:43 AM 5 min 2253
42 Kathua (KTHU) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 2276
43 Jammu Tawi (JAT) 12:35 PM Last Stop 0 min 2352

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
3A
3A
2A
3A
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।