Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guwahati ( GHY ) To Secunderabad Jn ( SC ) - GHY SC EXPRESS- 12514

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2551 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 46 hr, 00 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Guwahati ( GHY ) - Secunderabad Jn ( SC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guwahati (GHY) Starting 6:20 AM 0 min 0
2 Kamakhya Jn (KYQ) 6:36 AM 6:37 AM 1 min 7
3 Rangiya Jn (RNY) 7:15 AM 7:20 AM 5 min 48
4 New Bongaigaon Jn (NBQ) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 157
5 New Alipurduar (NOQ) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 264
6 New Cooch Behar (NCB) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 283
7 New Jalpaiguri Jn (NJP) 2:10 PM 2:25 PM 15 min 409
8 Kishanganj (KNE) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 496
9 Barsoi Jn (BOE) 4:24 PM 4:26 PM 2 min 553
10 Malda Town (MLDT) 6:30 PM 6:45 PM 15 min 641
11 New Farakka Jn (NFK) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 676
12 Rampur Hat (RPH) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 763
13 Bolpur Shantiniketan (BHP) 9:57 PM 10:02 PM 5 min 823
14 Howrah Jn (Rev) (HWH) 12:45 AM 1:05 AM 20 min 969
15 Kharagpur Jn (KGP) 2:45 AM 3:00 AM 15 min 1084
16 Balasore (BLS) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 1202
17 Bhadrakh (BHC) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 1265
18 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 1308
19 Cuttack (CTC) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 1380
20 Bhubaneswar (BBS) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 1408
21 Khurda Road Jn (KUR) 8:25 AM 8:40 AM 15 min 1427
22 Balugaon (BALU) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 1498
23 Brahmapur (BAM) 10:30 AM 10:35 AM 5 min 1574
24 Palasa (PSA) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 1647
25 Srikakulam Road (CHE) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 1720
26 Vizianagaram Jn (VZM) 1:55 PM 2:00 PM 5 min 1790
27 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 3:30 PM 3:50 PM 20 min 1850
28 Rajahmundry (RJY) 6:50 PM 6:52 PM 2 min 2051
29 Vijayawada Jn (Rev) (BZA) 9:40 PM 9:55 PM 15 min 2201
30 Secunderabad Jn (SC) 4:20 AM Last Stop 0 min 2551

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
3A
2A + 3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।