Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gwalior Jn ( GWL ) To Bina Jn ( BINA ) - GWL BINA PASS- 51884

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 345 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 09 hr, 35 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Gwalior Jn ( GWL ) - Bina Jn ( BINA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gwalior Jn (GWL) Starting 8:30 AM 0 min 0
2 Panihar (PNHR) 8:54 AM 8:56 AM 2 min 25
3 Ghatigaon (GHAI) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 37
4 Renhat (RENH) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 51
5 Mohana (MOJ) 9:42 AM 9:44 AM 2 min 63
6 Parakheda (PARH) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 91
7 Khajuri (KAW) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 109
8 Shivpuri (SVPI) 10:43 AM 10:48 AM 5 min 125
9 Khonker (KCR) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 141
10 Kolaras (KLRS) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 150
11 Lukwasa (LWS) 11:49 AM 11:51 AM 2 min 165
12 Badarwas (BDWS) 12:07 PM 12:09 PM 2 min 177
13 Raiserjagir (RSJ) 12:22 PM 12:24 PM 2 min 186
14 Miyana (MINA) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 195
15 Taravata (TRWT) 1:06 PM 1:08 PM 2 min 213
16 Guna (GUNA) 2:15 PM 2:55 PM 40 min 227
17 Maban (MABN) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 233
18 Pagara (PGA) 3:10 PM 3:12 PM 2 min 240
19 Pilighat (PIGT) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 246
20 Shadhoragaon (SHDR) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 256
21 Ratikheda (RIKA) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 263
22 Ashok Nagar (ASKN) 3:47 PM 3:49 PM 2 min 271
23 Hinotia Pipalkhera (HPKA) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 280
24 Orr (ORR) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 284
25 Rahatwas (RTWS) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 288
26 Pipraigaon (PIA) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 297
27 Guneru Bamori (GVB) 4:36 PM 4:38 PM 2 min 309
28 Mungaoli (MNV) 4:46 PM 4:48 PM 2 min 317
29 Kanjiya (KXB) 4:57 PM 4:59 PM 2 min 325
30 Semerkhedi (SRKI) 5:05 PM 5:07 PM 2 min 333
31 Mahadeokhedi (MDVK) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 338
32 Bina Jn (BINA) 6:05 PM Last Stop 0 min 345

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।