Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gwalior Jn ( GWL ) To Varanasi Jn ( BSB ) - BUNDELKHAND EXP- 11107

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 624 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 14 hr, 10 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Gwalior Jn ( GWL ) - Varanasi Jn ( BSB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gwalior Jn (GWL) Starting 8:40 PM 0 min 0
2 Dabra (DBA) 9:15 PM 9:17 PM 2 min 43
3 Datia (DAA) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 73
4 Jhansi Jn (JHS) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 98
5 Barwa Sagar (BWR) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 120
6 Nivari (NEW) 11:06 PM 11:08 PM 2 min 129
7 Mau Ranipur (MRPR) 11:39 PM 11:41 PM 2 min 161
8 Harpalpur (HPP) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 183
9 Bela Tal (BTX) 12:24 AM 12:26 AM 2 min 205
10 Kulpahar (KLAR) 12:37 AM 12:39 AM 2 min 214
11 Mahoba (MBA) 1:08 AM 1:10 AM 2 min 235
12 Banda Jn (BNDA) 2:20 AM 2:30 AM 10 min 289
13 Khurhand (KHU) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 308
14 Atarra (ATE) 3:09 AM 3:11 AM 2 min 321
15 Bharat Kup (BTKP) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 342
16 Chitrakutdham Karwi (CKTD) 3:51 AM 3:53 AM 2 min 358
17 Manikpur Jn (MKP) 4:35 AM 4:40 AM 5 min 389
18 Dabhaura (DBR) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 412
19 Bargarh (BRG) 5:16 AM 5:18 AM 2 min 427
20 Shankargarh (SRJ) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 444
21 Naini Jn (NYN) 6:22 AM 6:25 AM 3 min 482
22 Allahabad Jn (Rev) (ALD) 6:45 AM 7:10 AM 25 min 489
23 Prayag Jn (PRG) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 496
24 Phaphamau Jn (PFM) 7:40 AM 7:42 AM 2 min 502
25 Phulpur (PLP) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 526
26 Ugrasenpur (URPR) 8:17 AM 8:19 AM 2 min 534
27 Janghai Jn (JNH) 8:37 AM 8:39 AM 2 min 549
28 Suriawan (SAW) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 564
29 Bhadohi (BOY) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 580
30 Varanasi Jn (BSB) 10:50 AM Last Stop 0 min 624

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
1A + 3A
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।